Продаём. Самый первый реактивный АС4-115Jet

Мамбур

Я люблю строить самолеты!
Вот представьте. Есть планер, у которого два владельца. Один живёт и летает на планере во французских Альпах, а второй летает в Подмосковье в свободное от работы время. Добавьте к этому то, что второй моторизирует планер ASK-21 реактивными двигателями и будет на нём летать, участвуя в проекте. Ещё есть Lak-17b FES/Jet на котором этот второй может летать в Европе, имея свидетельство. По всему выходит, что летать на АС4-115Jet при таком раскладе некому.
Своё дело планер сделал. В показательных полётах, рекламах и всяких съёмках участвовал. Чем мог помог своим создателям. А что дальше? Нужен пилот, желающий струёю белой взмывать ввысь и потом парить, парить, парить...
Этот борт я клеил вместе с ребятами из "Авиастроителя". Там очень много чего сделано моими руками и планер мне безумно дорог. Но он должен летать. Это я головой понимаю, но душой я к нему прикипел. Короче, забирайте, пока я не растрогался и не передумал.

Комплектация - сел, полетел. Стандартный набор приборов: УС, УВ, вариометр, компас. Ну и блок управления двигателями конечно. Салон - лакшери эдишн, как в Феррари. Есть возможность установить НИКС, трубка проведена.

В комплекте:
- прицеп с ложементами, но без кофра, открытый;
- заправочная станция;
- ЗУ для АКБ;
- огнетушитель ОУ-2;
- верёвочка для буксировки;
- ЗИП.

Налёт часов 40-50. Наработка двигателей 4 часа (ещё 21 час до обслуживания.
Борт на сопровождении от производителя.

Цена за всё: 35600 евро.

IMG_20190825_135703.jpg


IMG_20200503_194122.jpg


IMG_20200621_165731.jpg


IMG_20200621_170030.jpg


IMG_20200902_093024.jpg
 

Alex128

Я люблю строить самолеты и двигатели!
Добрый день. Планер сейчас на Верее?
 

Мамбур

Я люблю строить самолеты!
Нет, он в Звёздном городке. Рядом есть аэродром Черноголовка. Если намерения серьёзные, можно посмотреть в полёте там.
 

Мамбур

Я люблю строить самолеты!
"Чёрная пятница" и всё такое =) До НГ цена 33500 евро. В комплекте парашют MARS (б/у). За зиму на прицеп будет установлен кофр. Весной цену подниму или увезу на продажу в Европу (если откроют границы).
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Чудесный самолёт! Удачи в продаже, и счастья будущему хозяину.
 

Мамбур

Я люблю строить самолеты!
Ещё в продаже. Доделан кофр на прицеп. Теперь планер имеет свой собственный домик на колёсах ;) И за всё это удовольствие всего 33500 евро. На новые (без приборов, парашюта и приборов) цены повышены. Всё подорожало, к сожалению. Теперь цена 38000 евро.
 

Мамбур

Я люблю строить самолеты!
Планер в продаже. В июле полетал в Усмани на ЧЦФО. Занял 4-е место в этапе соревнований, пролетев 260 км. Больше не летал. На данный момент в РФ уже 4 таких планера. Строится ещё 2. Цены растут, но на этот борт я пока поднимать не буду. Но это вопрос времени.
 
Вверх