Продаётся аэрошютная телега.

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Продаётся в хорошие руки аэрошютная телега. Без мотора, без приборов. К ней чехол.
Телега отличного качества изготовления. Порашковая покраска, гальваническое покрытие деталей. Ограждение под винт д-ром 1750мм.
Цена 85000руб.
 

Вложения

пиф

Я люблю летать!!!!
а на фото что за ограда,  чет она не похожа на ограду под 175 винт, под 175 минимум 190 а оптим 195 оградку :cool:

Да и на фото винтик ну просто черезчур близко к ограде проходит, я конечно понимаю что винт это расходный матерьял но не до такой же степени ;)
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
  Цена телеги снижена до 75000 р
Хозяин попросил обновить объявление, сам пока не может добраться до форума.   От себя добавлю: телега изготовлена очень качественно, сам видел и осматривал. Не все производители имеют такое качество своей продукции...
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
расстояние между подцепами,  есть ли тросовая страховка
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Страховочные троса есть. Двигатель стоял Hirt, о тяге не знаю. Я думаю это не связано с телегой. Какую СУ установите , такая и будет тяга...
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Ну еще не маловажный вопрос о максимальном потенциале установки!
Судя по фото и диаметру ограждения - особо большим движком не размахнешься. А в этой категории - РМЗ500, УМПО, R503 с деревянным винтом дают не более 125 кг тяги. С карбоном или сборным трехлопастником до 150 кг. А этого, при учете легкого аппарата - хватит вполне для нормального полета, только не переборщить с размером аэрошютного купола. С учетом "никакого" качества матрасоподобных куполов, могут  возникнуть неудобства при старте и полете в сильный ветер.  ;)
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
  Вам же написали что ограждение под винт диаметром 1750мм.  На фото старое ограждение под винт 1400мм. Сейчас оно переварено. Двигатель Hirt, насколько я знаю, стоял 65-сильный. Точно модель двигателя не помню.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Переварено это хорошо, посмотреть бы на него какое оно перевареное
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Продаётся в хорошие руки аэрошютная телега. Без мотора, без приборов. К ней чехол.
Если честно, то укомплектованная мотором телега ушла бы в разы быстрее. Посмотрите сами цены на нинешние реально предлогаемые аэрошюты  :D  от 400000 и в гору
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
   Человеку нужно сейчас выручить деньги, а не вкладывать их.
Попробую найти в архиве фото телеги.
 
Вверх