Продаётся Авиатика 890У

Продаётся авиатика 890у. Цена 650 тыс руб. Возможна продажа раздельно :планер - 325 тыс руб, ВМУ(полный комплект с винтом) - 400 тыс руб.
Находится г. Воскресенск, МО.
Телефон : 89168176344 Александр
IMG-20200214-WA0038.jpg
Screenshot_20200306_175259.jpg
IMG-20200214-WA0035.jpg
IMG-20200214-WA0037.jpg
IMG-20200215-WA0003.jpg
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Красиво! А шо по ресурсам и пр. ? Самолёт перестал выпускаться в 93-м году. С тех пор в таком виде и стоит?
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Аппарат внешне ну просто супер!!! Продам свой дельт, такой же куплю!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По -любому это за здорово живешь.......................
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
Извините а кто покупает такие самолёты? В 115 сигмент они не проходят, дальше полная ж.па!
Или все покупатели дипломированные летчики и проходят все бюрократические процедуры?!!!
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Извините а кто покупает такие самолёты? В 115 сигмент они не проходят, дальше полная ж.па!
Или все покупатели дипломированные летчики и проходят все бюрократические процедуры?!!!
А по вашему на чем надо летать без диплома?
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
На 115 можно и без диплома,но дело не в этом .Сигмент легкие самолеты в России сейчас в таких жестких условиях,что покупать такие самолеты один геморой!
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Извините а кто покупает такие самолёты? В 115 сигмент они не проходят, дальше полная ж.па!
Или все покупатели дипломированные летчики и проходят все бюрократические процедуры?!!!
Покупают те,кто хочет летать.Без процедур,подальше от органов и аэропортов и проч.препятствий.Такие места есть .А,кто боится всего,тот ,не будет летать никогда.Причины найдутся ,чтоб не летать.Диплом не нужен,достаточно желания.
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
Покупают те,кто хочет летать.Без процедур,подальше от органов и аэропортов и проч.препятствий.Такие места есть .А,кто боится всего,тот ,не будет летать никогда.Причины найдутся ,чтоб не летать.Диплом не нужен,достаточно желания.
Спасибо за откровенный ответ!
 
Вверх