Продаётся двухмкстная парателега с двигателем К 750

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Продаётся двухместная парателега с двигателем К 750 цена 95т.р
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
мотор.JPG

стоит дублированое скутерное зажигание редуктор 1\2 винт 1.4м
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Очень интересен конструктив. Какой карбюратор использовали? Заводится за винт?
Если можно побольше фото.
Извините, покупать её не планирую. Просто сам имею такой двигатель уже обрезанный.
И есть желание сделать подобную телегу.
Ещё вопрос, если не трудно, до каких оборотов крутите мотор во время полёта?
Удачной продажи.
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
карбюратор микуни запускается за винт очень легко движок с этим винтом раскручивается в пределах 4500об.мин без винта пробовали крутнули на 7000об.мин сами неповерили попробовали ещё раз и подтвердились показания
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за ответ. А с двигателем, кроме обрезки, зажигания и карба ещё что-то делали?
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
расчточен под поршневую на 82 приора сдесь на reea есть ветка по модернизации этого двигателя ставили этот мотор на лёгкий самолёт летал неплохо один момент обмерзал впуск зима была
 

Михаил НН

Ни с чем не сравнимое чувство полета
Откуда
Россия
Мало информации. Материалы изготовления, какой винт, летные характеристики ( с одним и с пассажиром ). Вдвоем летали? Какой вес вдвоем был. и т.д. На каком крыле летали? По этому мотору скиньте ссылку про которую говорили, если не трудно. Фото не мешало бы с разных ракурсов. Спасибо.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Вес 80 кг,,,???????? а вы ее взвешивали ...или так по вашим прикидкам .....я думаю там один мотор по 80 кг ..а то и больше...
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
да взвешивал более подробно отсниму всё выложу счас не до паратрайка извините уж
 

Михаил НН

Ни с чем не сравнимое чувство полета
Откуда
Россия
Судя по тяге, мощность этого мотора не больше 25 сил, если редуктор-винт конечно более менее подобран. Где то смотрел в характеристиках К750-мощность 22 силы....маловато, а так в целом мотор нравится, думаю есть потенциал увеличить тягу, этот мотор кушал 72 и 76 бензин, а в деревне уверен и 66 лили . Китайцы делают реплику ураловского мотора в 40 китайских сил.
 
Вверх