Продаётся комплект деревянных нервюр

Откуда
Москва
Продам деревянные нервюры для крыльев с хордой 1350 мм и размахом 9000 мм (без центроплана). Изготавливались под двухместный самолёт общим весом 580 кг с эксплуатационной перегрузкой +5g. Выполнены очень качественно! Носики фрезерованы на ЧПУ, фанерные накладки вырезаны на лазере. За всё прошу 15 т.р. Продаю, так как нет помещения для дальнейшей работы над проектом.
 

Вложения

Откуда
Москва
На крылья есть чертежи в компасе - отдам вместе с нервюрами. Компоновочный чертёж тоже. Со всеми вопросами помогу.
 

Вложения

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Какой же ты МОЛОДЕЦ!!! Просто умница. Жаль что пропадают золотые руки. Наверное в той же Литве, эти руки уже давно бы нашли применение.
Кстати. Из какого дерева ты это все ваял?
 
Откуда
Москва
Какой же ты МОЛОДЕЦ!!! Просто умница. Жаль что пропадают золотые руки. Наверное в той же Литве, эти руки уже давно бы нашли применение.
Кстати. Из какого дерева ты это все ваял? 
Спасибо на добром слове ) Не переживайте, руки не пропадают - у меня ещё есть проекты над которыми я работаю. Все рейки из авиационной, мелкослойной сосны найденой в МАИ. Рейки откалиброваны 7х12. Фанера авиационная найденная там же толщиной 1мм. Носики из обычной строительной фанеры толщиной 12мм.
 
Откуда
Юг
Нервюры беру. Сообщите реквизиты для оплаты. Можно в личку.
 
Вверх