Продаётся микросамолёт "Птенец-2"

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Предлагается к продаже двухместный микросамолёт "Птенец-2" производства ОКБ "Ротор", год выпуска 2007, налёт 17 часов, двигатель ROTAX 912 (80 л\с), бензин Аи-95, электростартер, электронная авионика + Flydat, отапливаемый салон, лыжи, кресла салона до сих пор в полиэтиленовых накидках с КБ.  :)

Место базирования самолёта - Республика Башкортостан, г.Уфа, аэродром "Забельский".  Стоимость 1 150 000 руб.

Самолёт не эксплуатировался, поскольку был приобретён любителем для несостоявшегося бизнеса. Самолёт лишь участвовал в демонстрационных полётах и в перелёте "Золотое кольцо Башкортостана" с 1 по 7 мая и есть на фото в ветке, посвящённой перелёту. Самолёт стандартной комплектации без повреждений.

По всем вопросам приобретения самолёта и тест-полётов обращаться либо на мой телефон 89061049589, либо к нам в клуб по тел.(347)2982644, либо в личку, либо через наш сайт www.slarb.ru в раздел "КОНТАКТЫ" и т.д. :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Самолетик отличный, в перелете устранены некоторые мелкие недостатки, в настоящее время единственное что можно "доработать" установить радиостанцию :)
Кстати , основные стойки - пирамидка с газовыми амортизаторами а не пластиковая рессора - несомненно более ресурсная штучка.
Установлена спасистема :)
Маэстро и компанию с приобретением "Фоккера" ;)
 
Вверх