Продаётся незавершённый самолёт Sky Pup

colibri

Я люблю строить самолеты!
Сегодня уточнял изготовление этого аппарата, который когда - то
приобрёл у предыдущего товарища и определил . что там кое что надо переделывать или модернизировать.
Поэтому новая цена  = 15 000 руб.

Для желающих сделал копии в родном А 3 формате.
23 листа = 2500 руб.
Копии чертежей сделал в другом месте!
Поэтому новая цена = 2000 р.
 

napoxoq

Алхимик кувалды и какой-то матери
Откуда
Краснодар
Вес - пустой ...89 кг.
Без двигателя, или с каким двигателем, если взвешивалось в оригинальной конструкции?
кругом проглядываются непроклеи.
По фото не поймешь, подскажите, они устранимы как ремонт, или нужно всё разобрать и клеить заново?
Ну по честному так...
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Я особо не вникал, сам два аероплана никак довести не могу.
А тут друзья сблатовали взять его и обещались помогать.
Один , прости Господи,  на небесах - болячка скрутила, а двое других как и я на пенсионе пытаются на корочку хлеба заработать , тут им не до авиации.
Честно говоря, там хрень большая !
Удивляюсь, как это такие творцы с кривыми руками в авиацию лезут.
Когда он приехал - обомлел . Работы дофига.
Да , мы что его брали - хотели пацанов к авиации приспособить - вот тут им поле для деятельности , если что и накосячат так уж и не жалко.
Одним словом, как я уже думаю, для этого дела красная цена = 15 т.р. Ну уже и в убыток , а что тут поделаешь.
Ну можно и с чертежей сделать всё по - новому!
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Всем, привет!
Тема - продолжается!
Чертежи - прилагаются!
Тут два варианта. Первый-чисто экспериментальный, набить руку для изготовления своего следующего самолёта, научить сына к рукоделию и убить его в дребезги, зато будет опыть горький - сын ошибок трудных...
Второй вариант - с крепкими доводками довести его до лётного состояния. В этом случае помогу с конструкторским сопровождением.
15 000 р.- за эксперимент!!!
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Сергей день добрый.Меня зовут Олег я местный питерский.т +7 921 302 84 90.Позвоните попробую поэксперементировать.
Олег, добрый вечер!
Информация для размышления
Сегодня приходил Олег по Феде. Пришли к выводу , что надо быстрей реанимировать его.
Поэтому возникла такая вот необходимость и, за одно, коммерческое предложение.
Для увеличения оперативного пространства мне надо Колибри перекинуть на прицеп в малый гараж, а там стоит это Небесный Щенок - его такой перевод.
Поэтому предлагаю теперь его тебе всего за полцены = 8000 р. Там на него только один чертёж долярей 100 стоит.
Тут лишь бы побыстрей. Есть большой брезентовый чехол, вроде от Ан - 26. На первое время можно на жордочках временную накидку для работы сделать. Ну и месяца два -три ещё можно его поклеить и поэкспериментировать - как ты говоришь.
Тем более и мотор есть. У него по паспорту идёт двигатель на 20-25 л.с.
Мало того, если хоть что-нибудь сделаешь и не доделаешь, так он уже и дороже будет стоить.

С уважением и с творческим успехом, Сергей.
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!
Есть комплекты чертежей на этот Небесный Щенок , 23 листа = 3000 р.
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Аппарат у нового хозяина!
А чертежи ещё имеются!
 
Вверх