Продаётся прицеп для перевозки дельты

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Продаётся  прицеп  для  перевозки  дельталёта  без документов  15тр.
 

Вложения

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Габариты  собранной  L-4200, B- 1810, H- 700, по  площадке -500. L дышла -1850.  В расстыкованном   виде габарит  1850 х 1810  х700.  без  колёс  500. Грузоподъёмность  проверенная -250 кг. Возможна  отправка  транспортной  компанией. Место Воронежская   Новохопёрск.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Крыло  в пакете  под телегой    на  резиновых  шнуровых  прокладках  , на  конце  пакета   знак  " не габаритный  груз " .  Cначала  вынимаем   крыло , потом  скатываем  телегу,  при  погрузке наоборот.   Ходил  на 200-300 км , всё  штатно ,  на  большое  расстояние  крыло  лучше  собрать  в 4х  метровый  пакет,  тогда  вообще  всё  в габарите. Скорость  движения  до 90 км  без проблем.
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Я регистрировал самодельный прицеп. Нужно сделать описание прицепа , 3 фото с разных ракурсов ,квитанцию об оплате экспертной оценки . Договариваешся с экспертом , который находится в Москве в МАТИ ,представляешь на осмотр ,получаешь заключение и идешь регистрируешь его по месту жительства. Как в других городах, не знаю , нужно узнавать в ГИБДД.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Как все просто у Вас. Завидую сильно.
А в других городах - по другому....
Нужно купить ушатанный прицеп с документами.....
Написать заявление на разрешение переоборудования...
......далее делаете то что необходимо за исключением
ось и ходовка - заводская, сцепное - заводское
светотехника - заводская место под номер и т.д.
Вызываеться человек от фирмы которая имеет право(лицензию) на переоборудование НЕ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ а
именно напереоборудования. Делаеться фото акты туси пуси
все это отсылаеться в МТИ за печатью (у нас все печати в Москве собрались), а вот потом с документами в ГАИ к
начальнику за подписью РАЗРЕШИТЬ, а потом только........
на осмотр и т.д. и т.п.
Стоимость услуг: оформление документов - 15 тыс.
                            печать МАИ с визами 5-6 тыс (не помню
точно ) далее как бог даст примерно еще 5 - "на всякие
беспокойства" ИТОГО 30 тысяч. Время 1-2 месяца + прицеп
дохлый который Вы купили в самом начале..
О...чень плотно занимался этой темой. Дороговато проще
купить готовый прицепчик новый за 25 30 рублей без гимороев! :IMHO
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Этот  прицеп  зарегистрирован  как  самодельный  есть   паспорт  и  гос номер, но  они  используются  по  другому назначению. :)  При  желании  можно  всё  востановить, но...  не настаиваю.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Говорят ребята что на Украине все гораздо проще.
(по регистрации самоделок имею ввиду)
.......Вот какого вопроса  не коснусь - на Украине
все немного проще.....почему?
.....вроде разошлись одновременно, а много для людей сделано.........................................................................
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Завидую Украинцам белой завистью. А если говорить про прицеп, то планирую купить убитый за 15 р .рэ наставить по длине и габаритам как потребуется и пусть они бодаются что что то не так! Покрашу все в один цвет и буду клясться что так и было!!!
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
наставить по длине и габаритам как потребуется и пусть они бодаются что что то не так! 
Я бы не стал так делать намертво из-за техосмотра.
Лучше сделать сьемную конструкцию - удобную для себя
поверх заводской базы. Проблем и обьяснений меньше...
Сам так буду делать.......
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Господа! Ветка  о продаже   прицепа , который  по-прежнему  продаётся ,  а не о строительстве . Покупателей  милости  просим!
 
Вверх