Продаётся проект ЯК-18Т

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Все стальные детали я очищал от коррозии и отправлял на гальванику. Кадмирование. Очень кропотливый процесс. Высокоточные болты проверял микрометром, иногда переделывал, тк они толстели от гальваники. Иногда стояли не родные метизы, я находил родные и доукомлектовывал. Скупал по России чуть ли не поштучно. На фото видно, все комплекты разложены по пакетикам и пописаны. На фото далеко не все, это пример как я отношусь к проекту.
Метизы 2.JPG


Метизы 1.JPG
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Качалки отмыты, дефектные подшипники заменены. Есть еще новые нержавеющие подшипники из запасов СССР.
Качалки.JPG
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Восстановление подкосов и расчалок. Что то новое, что то восстановленное
Растяжки 1.JPG
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Восстановление хвостиков нервюр. Все что за вторым лонжероном я изготовил заново. Освоил SOLIDWORKS, вычертил весь набор. Все детали из листового Д16Т вырезаны на фрезерном станке и согнуты о вырезанные на станке пуансоны. В результате получилось точность и качество превышающее заводское. Так же на фото видны отфрезерованные узлы из плиты. Крайние нервюры изготовлены из цельного куска Д16Т. Дорого но идеально ровно и качественно.
Центроплан 2.JPG
Центроплан 3.JPG
Центроплан 4.JPG
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Все что я выложил, это далеко не все, просто я хочу показать уровень подхода к качеству и комплектности проекта.
Самолет полностью комплектный, если что то не увидели на фото, это значит что он снято, отмыто от краски и лежит в чистом сухом помещении.
Вся мелочевка подписана, разложена по пакетикам или баночкам.
Я снял и подарил все навигационное оборудование. Тк оно тяжелое и сегодня не актуальное.
Много еще узлов придумано, прорисовано в SOLIDWORKS и частично изготовлено. Куча идей как сделать самолет еще легче.
Огромное количество фото и видео на всех этапах.
Все что можно было купить новым, я приобрел, далее осталось вкладывать время. Я с удовольствием продолжаю заниматься проектом, но времени катастрофически не хватает, и тема затягивается. В этом и есть причина продажи.
Готов отдать проект за 1.5 млн рублей полностью до последнего винтика. В придачу весь задел запчастей, идей и чертежей. Территориально находится в Адлере
По запчастям распродавать не готов.
8-918-612-22-6 девять, Андрей. все мессенджеры работают.
 
Здравствуйте!
Глобальная работа проделана.
Капитальный подход ко всему!
От винтика до стапеля центроплана!
Рассматриваешь фотки и читаешь как начало хорошей книги!
Думаю кроме ВАС ее ни кто не сможет правильно дописать!
Творческих успехов!
Приятно удивили!
Спасибо!!!
 
Здравствуйте Андрей! Прошу прощения, что не по теме но увидел шины. Подскажите пожалуйста, что это за резина. Хочу свою поменять, но не знаю какой размер подходит под наш метрический.
 

Vitall

Я люблю летать!
Откуда
Altai
Подход феноменальный, Приятно будет собирать такой проект, Напоминает конструктор с магазина , Если успею со своим проектом разобраться, Ваш на очереди. Цена идеальная и это только за удовольствие от процесса, самолет в подарок получается. Если кто будет торговаться, дешевле не отдавайте.
Я был в мае у Вас, понимание увиденного есть. Удачи в продаже и только в правильные руки.
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Проект отправился в Смоленск. По ощущениям попал в заботливые руки. Тема закрыта.
 
Вверх