Продаётся резина с дисками

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Четыре штуки 660х160 в хорошем состоянии, новые, но долго лежали и четыре 200х80- эти немного растрескались, но к ним есть 4 новых покрышки с камерами, с паспортами. Есть новая покрышка с камерой 480х200. Две штуки 300х125, резина немного порепаная. Делайте ставки Господа :)
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Продавец скомандовал только колесо в сборе с запасной новой покрышкой - 400грв
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Продавец скомандовал только колесо в сборе с запасной новой покрышкой - 400грв
Спички нахрена поставили,мы тут все понимаем сколько это 200х80,или в Крыму измерения уже не метрические?

Мне только покрышка,нужна,т.к ступица самодельная...
 

Вложения

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Потому и поставил, что некоторые господа думают их к Боингу притулить. Завтра поговорю с хозяевами, захотят ли распаровать комплект. Мне кажется твоё с фото ещё лет 100 походит :)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Потому и поставил, что некоторые господа думают их к Боингу притулить. Завтра поговорю с хозяевами, захотят ли распаровать комплект. Мне кажется твоё с фото ещё лет 100 походит :)
Верхнй слой резины прорезался вдоль беговой дорожки,самолёт продаётся,для товарного виду надо запаску...
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Какой порядок цен на 660х160 и насколько хватит 200х80?
Шоб не торговаться, 800 гривен за штуку и забирайте, это 10 процентов от нынешней стоимости. А насчёт 2х8 не понял сути, на сколько хватит чего?
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Э-э-э-э, ресурса немного потрескавшейся резины... ;)
На ентой, немного потрескавшейся резине, возят катера, которые в два раза превышают допустимую нагрузку, и не помню ни одного несчастного случая, а возят по камням м скалам, от ударов оси гнутся. :) К тому же в комплекте идёт новейшая камера и покрышка.
 
Вверх