Продаётся ROTAX 912

vasiliuk

я люблю небо
Откуда
г. Энгельс
Двигатель ROTAX 912
80 сильный, 4х тактный, 4х цилиндровый, оппозитный,  30 часов работы, карбюраторный, состояние хорошее. в комплекте мото рама
цена 6000 евро.
по всем вопросам звонить по телефону 8-927-160-34-97 Елена.
или писать в личку.
 

Вложения

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
огласите причину снятия с самоля движка при такой наработке
авария?
удар по редуктору был
сработала ли перегрузочная муфта
 

vasiliuk

я люблю небо
Откуда
г. Энгельс
была катострофа. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1226658645/0

объявление по поводу этого движка уже было здесь. появились даже покупатели, поэтому объявление было удалено. но эти люди  куда-то пропали... поэтому мы решили дать объявление заново. вот так...
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коллега!! Так подскажи все таки какое состояние движка сейчас.
Просто если нет муфты  и был удар возможна замена коленвала а это стоит 8000 евро!!! диагностику вы делали?
 

vasiliuk

я люблю небо
Откуда
г. Энгельс
Состояние хорошее. вроде всё цело. позвоните по указаннму номеру, моя мама скажет вам номер техника который проверял двигатель, он вам всё подробно расскажет о его состоянии.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Состояние хорошее. вроде всё цело. позвоните по указаннму номеру, моя мама скажет вам номер техника который проверял двигатель, он вам всё подробно расскажет о его состоянии.
коллега я не об этом!!! Для того что бы сказать о сотоянии движка вам необходимо отправить его диллеру Авиагамме. Они вскроют посмотрят муфту и выдадут свое заключение. Они же сами его и продадут!! Так все эти осмотры не серьезны. Был недавно случай вроде все нормально а авиагамма после проверки сказала коленвал под замену после удара тоже.  стоило это 8000 евро.
А вопрос здесь возможно можно стоить жизни :)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
коллега я не об этом!!! Для того что бы сказать о сотоянии движка вам необходимо отправить его диллеру Авиагамме. Они вскроют посмотрят муфту и выдадут свое заключение. Они же сами его и продадут!!:)
Похоже на одну из любимых прибамбасов в автосервисе когда жестянщики растягивая кузов после аварии, оставляют его на вытяжку  :-?иногда на пару дней :) в зависимости т степени удара :) клиенты с блоговением этому верят. Кто с этим знаком, тот меня поймет
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Лена, я созвонился, координаты передал, историю тоже. Бекас прекрасно работает с 80-ю силами, так что возможно все срастется. Удачи.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вы хотите, чтобы две женщины - вдова и дочь - свозили двигатель из Энгельса в Москву?
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Самолет был вроде с толкающим винтом,так что скорее никакого удара по валу не было.
 
Вверх