Продаётся самолет Шмель, он же Z-37A Чмелак

Привет всему сообществу ,продам самолет Z-37A
для чего он и как ,наверно нет смыла рассказывать
год выпуска 1970г ,общая наработка 9000 час
двигатель М-14Б перебран честно мной для себя ,все цилиндры и поршня установлены 1 категории ,шатун с прицепными тоже , наработка ппр 180 час, аэрошел!
свечи провода США
Так же 2013-14году был произведен полный капитальный ремонт , перетянут синтетика!
ВВ от Як12 наработка не известна, но состояние отличное! взлет 30-40 метров!(пустой)
регистрация как ЕЭВС ,готовил док.к сертификации ,есть расчет фюзеляжа ,расчет крыла ,так же РЛЭ,РТО ,паспорта на приборы и т.д.
в данный момент форсунки для УМО 5-10 л. на ГА ,так же есть в комплекте родные форсунки от 50л.на ГА
Навигатор Агрокурс !
Да заменил родные шины на большие ,стал настоящий вездеход ,сажусь в пашню ,шины 700х250 от вертолета Ми-4 ,облегчены фото прилагаю!
борт ухожен ,приложены руки и душа! место стоянки Тольятти!
все подробности по тел. в любое время 89297983121 Фиркат
сейчас буде много фото и видео..
цена 3.2 миллиона
Новые увеличенные колеса на последних фотках!

6K0B3583.jpg


6K0B2625.jpg


6K0B2648.jpg


6K0B2764.jpg


6K0B2766_w.jpg


6K0B2770.jpg


6K0B2778.jpg


6K0B4118.jpg


6K0B4228.jpg


20190910_183924.jpg
 
Последнее редактирование:
Уверен, что тех.состояние этого самолёта достойное. Потому, как Фиркат делает всё на совесть. Я купил у Фирката Як-52 и эксплуатирую его уже 3 года. Двигатель мощный,поломок нет, доработки сделанные Фиркатом существенно помогают в эксплуатации. Достойное отношение к самолёту.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сейчас фермера перешли на наземку, многие сдают позиции...........Прекрасный самолет, удачи в продаже. Кстати как аэробуксировщик самое то.
 

Костин Андрей

Я люблю летать!
Уверен, что тех.состояние этого самолёта достойное. Потому, как Фиркат делает всё на совесть. Я купил у Фирката Як-52 и эксплуатирую его уже 3 года. Двигатель мощный,поломок нет, доработки сделанные Фиркатом существенно помогают в эксплуатации. Достойное отношение к самолёту.
Да, в его руках, любая техника молодеет, удачи в продаже!
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
НЕ РЕКЛАМА! Многократно летал с Федором в задней (кабине). если поставить кресло-скамейку и кресло на против троих свободно можно перевозить;).Самолет в прекрасном состоянии. Голова Фирката всегда(забита) идеями. Сейчас вот изготовил два пневмохода для с\х работ. Кому интересно наберите пневмоход Волгарь. То ли еще будет.:).
 
Многократно летал с Федором в задней (кабине). если поставить кресло-скамейку и кресло на против троих свободно можно перевозить
подтверждаю ! даже нашел твое видео ,твоя съемка с места пулеметчика как на Ил-2 ,на z-37 есть место для техника позади химбака ,это мы крадемся над болотами ,по партизански ,на День Победы 9 мая ,на соседний аэродром,по веселить детишек ,как обычно у нас сплошные запреты на вылет!!!я уж не помню в каком году !Но ,что то думаю нас оккупировали ,походу наши деды так же летали на оккупированных территориях фашистов:confused::confused:
 
Вверх