Продаётся самолёт J3-kitten

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Самолёт по чертежам котёнка J3-kitten и используется механизм складывания крыльев, как на щенке N3-pab. СУ канадский MZ202. Редуктор B2.58. Винт 1.7 киев про. Установленно два бензобака в крыльях по 20л., так же стоят большие пневматики, для взлёта и посадки с неподготовленной площадки. Цена 480 тыс. рублей.

i-U-wl3Ib_Y - копия.jpg


ycW1uFeFsUw.jpg


KgqrwuSA764.jpg


wVZByW6YLRs.jpg
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
скорость отрыва 50км\ч в среднем крейсер 95-105 км\ч грузоподьёмность 170кг
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
взвешивался с парамоторным двигателем половинка рмз 550 и колёса стояли маленкие 114кг на данный моммент стоит двухцилиндровый MZ202 и пневматики с гидротормозами вес около 130 кг эксперементировали с тягой в 60кг летит скороподёмность небольшая 1м/с
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
да наш но это совсем не j3-kitten там фюзеляж имеет дюралевый каркас обшитый листовым д16т хотя по геометрии схожи

yN390NUdmks.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladimir N

Я люблю строить самолеты!
Может темку создадите про свои пепелацы, тем более вес близок к 115 кг. как реально достигнуть таких результатов.
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
Самолёт по чертежам котёнка J3-kitten и используется механизм складывания крыльев, как на щенке N3-pab. СУ канадский MZ202. Редуктор B2.58. Винт 1.7 киев про. Установленно два бензобака в крыльях по 20л., так же стоят большие пневматики, для взлёта и посадки с неподготовленной площадки. Цена 480 тыс. рублей.

Посмотреть вложение 444623

Посмотреть вложение 444625

Посмотреть вложение 444626

Посмотреть вложение 444627
А два квадрата на 40 ку ваши?
Фото444626
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
да прицеп прилогается номера весят от другого прицепа зрегестрированого проблем небыло никогда сотрудники ГИБДД когда останавливали смотрели чтоб был номер и документ на прицеп ну и посмотреть на самолёт
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Судя по фото,он обрел не только капот,но и два карбюратора вместо одного,Микуни поставили?Обшивка в каком состоянии и какого года?
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Действительно поставили два микуни работать стал приятней самолёт построен в 2019 обшивка новая термоусадочная ткань
 
Вверх