Продаётся самолёт J3-kitten

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
А фото кабины и панели приборов можно,и возможен ли вариант приехать на машине,переоформить прицеп в ГИБДД,т.е. номер и документы оставить на нем,подцепить его вместе с самолетом за фаркоп и увезти к себе?
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Прицеп отдаётся без доков вешайте номерные знаки с любого прицепа с док
1605809440842.png
ами и в путь
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Поправьте меня,если я не прав,установка крыла в полетное положение из транспортного заключается в том,что нужно снять фиксаторы с законцовок крыла,развести их в стороны,после чего вставить передний лонжерон в трубу центроплана и зафиксировать болтом из кабины.Вся операция видимо занимает три минуты.Так или я еще что-то упустил?
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Всё верно крыло в полётное положение фиксируется с центропланом диаметр труб передний лонжерон 55х1.5мм задний 52х1.5мм
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Самолёт предусмотрен под установку различных двигателей и R-582 cтанет без проблем
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Управление элеронами троссовое через качалки .Закрылки напрямую от оси ручки фото сделаю выложу там всё просто
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
На прицепе есть поворотники и стопы (на фото не видно)?Без них ехать нельзя даже с номером.
Какие размеры самолёта ,войдёт ли он в стандартный гараж 6- 7 метров?
 
Последнее редактирование:

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Тягу не мерили до этого стоял R-503 с этимже винтом обороты двигателей оказались одинаковыми 5800об.мин с MZ-202 редуктор В 2.58.Прицеп оборудован фонорями и подсветкой номера.Самолёт в сложенном состоянии размеры 6.35х2.45м
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Там же на фото,где крылья сложены хорошо видно,судя по форме и размерам,обычные 20-ти литровые канистры.Или я ошибаюсь?
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
установлены в крылья 20-ти литровые алюминевые канистры вварены штуцера и горловины
 
Вверх