Продаётся самолёт Л-29 в лётном состоянии

V

Viital

А у нас полоса - 960 м !  ;)  А вот керосина халявного нету .  :(
Сразу видно, большинство просто не понимает...
Еще раз попробую объяснить, это единственная модель реактивного самолета, доступная по деньгам среднему человеку  и находящаяся еще в продаже...
Покажите мне  ссылки на продающиеся реактивные самолеты? Кроме нескольких Л-29, на сайтах продаж ничего больше нет.  И этот самый дешевый, из всех объявлений... остальные Л-29 продаются существенно дороже.
Что еще продается?  Либо бизнес джеты, за миллионы баксов здесь, либо реактивные за рубежом.  Что вообще не подъемно.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Исходя из сложившейся в нашей стране экономической ситуации цена на данный борт будет пересмотрена в большую сторону.
Всех с наступающим!!! ;D
 

Lebovect

Я люблю летать, а не строить
Откуда
Иркутск
Вот честное слово взял бы, но нет полосы в нашем регионе для него, а в нашем международном аэропорту замучаешься с проносом какой-нибудь запчасти.
 
V

Viital

Покажите мне  ссылки на продающиеся реактивные самолеты?
http://planesale.ru/sell/87470832  :)
Коллега, а вы цены на этом сайте видели?!  :eek:
Воот, поэтому это единственный  самолет, который сейчас реально приобрести!
Да, и между 1100000 и 1700000 руб. разница существенная...((
 
Был задан вопрос :
Покажите мне  ссылки на продающиеся реактивные самолеты?
  , я и ответил.
Ни в коей мере в этой ветке не сватаю свой самолёт , на продажу выставил ( по настоянию жены, боится она реактивных ) в надежде что его не купят :) , самому не часто , но всё-таки надо адреналину получить .

Да, и между 1100000 и 1700000 руб. разница существенная...((
Конечно , но доведите сначала этот до легальных полётов на нём , я буду рад если меньше 2-х лямов уложитесь.
С уважением ко всем реактивщикам  и сочувствующим [smiley=beer.gif]
 
V

Viital

Ни в коей мере в этой ветке не сватаю свой самолёт , на продажу выставил ( по настоянию жены, боится она реактивных ) в надежде что его не купят, самому не часто , но всё-таки надо адреналину получить .
Не продавайте Свою птичку!!!  Она просто прекрасна!!  Ну где вы потом купите реактивный джет?!
Боится реактивных?! Странно....
Полет на таком самолете однозначно безопаснее, чем полеты на легкомоторных пукалках! Объясните ей этот момент.
 
Не продавайте Свою птичку!!!  Она просто прекрасна!!
Ok, себе оставлю , а если кто с югов Руси захочет эту птичку , то велком на постой к нам , примем и обслужим , вот небольшой промо ролик , правда немного недоделанный , но как есть про наш еропорт :cool:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=a2XzbfpxMNQ[/media]
 

Барс

люблю небо)))
Откуда
Москва
Добрый вечер, ksm15!!! В свете последних изменений в мировой ситуации цена осталась прежней? интересует примерная стоимость и способ отправки в регион КМВ (Ставрополье). И если можно еще фото самолета и кабины.
Заранее благодарен, 
                                         Александр
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер, ksm15!!! В свете последних изменений в мировой ситуации цена осталась прежней? интересует примерная стоимость и способ отправки в регион КМВ (Ставрополье). И если можно еще фото самолета и кабины.
Заранее благодарен, 
                                         Александр

В свете экономических реалий, стоимость 1,6. Если интересно вышлю фото на мыло.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Скоро лето, думайте заранее на чём летать. Поднял.
 
Вверх