Продаётся самолёт Л-29 в лётном состоянии

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Не ужели перевелись у нас фанаты авиации! Настоящие воздушные корабли уже застоялись.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Приглашаю на облёт самолёта всех заинтересованных лиц.
 

SergeyTS2

Я люблю строить самолеты!
Новый хозяин не появился?  Мне нравиться Л-29!
В г.Казань каким способом можно доставить? Плоскости снимаются?
Подвесные баки в комплекте предусмотрены?  Вопрос покраски, где и как покрасить, сколько примерно будет стоить?
Про двигатель Вы пишите "есть новый", сможете фото двигателя выложить или ссылку на информацию, посмотреть всю конструкцию.
 

Ravil

Я люблю строить самолеты!
Берите Сергей!!..и меня потом пригласите полетать)
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Новый хозяин не появился?  Мне нравиться Л-29!
В г.Казань каким способом можно доставить? Плоскости снимаются?
Подвесные баки в комплекте предусмотрены?  Вопрос покраски, где и как покрасить, сколько примерно будет стоить?
Про двигатель Вы пишите "есть новый", сможете фото двигателя выложить или ссылку на информацию, посмотреть всю конструкцию.
Покрасить можно на месте в любой цвет по желанию заказчика. В Казань можно доставить на фуре, процедура отработана. Подвесные баки имеются в наличии, но в комплект не входят, надо доплатить (немного). Все вопросы по цене обсуждать люблю лично. Вообще цены реальные, без наворотов.
Приезжайте, прилетайте, смотрите, договоримся.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Фото 25.06.2015.
Самолёт ждёт нового хозяина!!!

 
Андрей, есть такой человек Городничев Александр из копании "Авиаэкспорт", его почта Wg204@aviaexport.com 
Я через него продал свой Л-29 в Чехию.
Может есть смысл с ним связаться.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Хоть бы что написали, чтоб ветку поднять. Видно перевелись у нас истинные авиаторы!
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
Добрый день! Машина для истинных любителей неба имеющих соответственно опыт и немного денег! Главное чтобы не получилось как у покупателей с 52 м под Тюменью. На Волоколамке тоже кушать хотят! Нужны гарантии в оформлении с документами купля продажа и т.д. Ато выедешь с ним, а дяди с палками и щитом следом прибегут - типа украл угнал!  Укусить сейчас никто не промах! :STUPID
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Машина для истинных любителей неба имеющих соответственно опыт и немного денег! Главное чтобы не получилось как у покупателей с 52 м под Тюменью. На Волоколамке тоже кушать хотят! Нужны гарантии в оформлении с документами купля продажа и т.д. Ато выедешь с ним, а дяди с палками и щитом следом прибегут - типа украл угнал!  Укусить сейчас никто не промах! :STUPID
Вы просто так от нечего делать написали?
Спасибо конечно.
Договор купли продажи нет проблем.
 
Хочется поднять тему!  Вчера довелось в Грызлово полетать на элке - это здорово!  Летаю почти десять  лет,  но это совсем другое!!!
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Ну если сравнивать, всё равно, что пересесть с Запорожца на 600 мерс!
 
Вверх