Продаётся самолёт Л-29 в лётном состоянии

Master56

Изготовление приборов
Откуда
Оренбург
Вы не пробовали лично, поднимать его   с грунта ??? По РЛЭ нужно 800м. Но были у нас самолеты с дохлыми движками, которые и с бетона в жару в эти 800 не укладывались.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
У нас самолёты этого типа постоянно летают с грунта с начала 70х годов прошлого века, взлётная дистанция при температуре +20 и заправке 600 л. как раз 800-900 м. не учитывая ветер. При полной заправке плюс подвесные баки, жара +30, два человека, катится 1200-1500 м. Взлётную дистанцию можно сократить, выкинув из самолёта килограмм 150-200 древнего электрооборудования, радиостанцию РТЛ-11, АРК, блоки системы вооружения и т.д.
 
Взлётную дистанцию можно сократить, выкинув из самолёта килограмм 150-200 древнего электрооборудования, радиостанцию РТЛ-11, АРК, блоки системы вооружения и т.д.
А ещё пилоны под допбаки и поставить штатные заглушки , +30 градусов ,  700 метров с грунта легко.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Взлётную дистанцию можно сократить, выкинув из самолёта килограмм 150-200 древнего электрооборудования, радиостанцию РТЛ-11, АРК, блоки системы вооружения и т.д.
А ещё пилоны под допбаки и поставить штатные заглушки , +30 градусов ,  700 метров с грунта легко.
Ну где то так.
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Теме ап!можем покрасить авиационными материалами по желанию новых владельцев ! Примеры могу выслать в личку
 
Вверх