Продаётся самолёт Л-29 в лётном состоянии

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Продаётся самолёт Л-29:
заводской номер 69-22-59,
выпуск заводом 01.04.1967,
наработка СНЭ 3201 час.,
наработка ППР 164 час.,
крайний ремонт 07.06.1989.

Двигатель М-701 с 500:
заводской номер 54074,
выпуск заводом 09.11.1965,
наработка СНЭ 1764 час.,
наработка ППР 346 час.,
остаток ресурса двигатель 154(+50) час.,
крайний ремонт 30.10.87.

С самолётом передаётся полный комплект формуляров на планер и двигатель плюс агрегаты. Самолёт полностью обслужен, опробован выполнен регламент, специалистами. Самолёт готов облёту и ждёт нового хозяина.

Помогу с регистрацией и получением СЛГ.
Цена 1,2.


 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, где находится?
Находится в Омске.

Самолёт готов облёту и ждёт нового хозяина
а сами чтож не облетали?? коль так хорошо обслужили и подготовили самолет у которогго ремонт был 27 лет назад  ;D
Не облетал т.к. нет лишних денег на керосин, уверен, что при облёте особых проблем не возникнет (уже не первый, не второй и не третий http://www.youtube.com/watch?v=nELGZG87dQ8).

Если кто надумает брать в присутствии и облетаю.
 

vit5568

Я люблю строить самолеты!
Самолёт готов облёту и ждёт нового хозяина
а сами чтож не облетали?? коль так хорошо обслужили и подготовили самолет у которогго ремонт был 27 лет назад  ;D
вот три уже успешно летают, стояли в одном ряду, пришло время 61го. и без всякой иронии!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=nELGZG87dQ8
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Простите, если слегка не в тему. А сколько за него транспортного налога в год платить?
 
Этот вопрос задайте в налоговой по месту жительства или загуглите,
Москва 125 р с лс
Омск 100 р с лс
Тюмень 50 р лс
Ульяновск НОЛЬ !!!!
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Не облетал т.к. нет лишних денег на керосин
Вот это самолет!!!
Вы бы тогда уж указали его  ..расход топлива и на вскидку - полетный час (+керосин). Реально нужная инфа .
Про налог.......ну это смотря в каких "кустах" он стоять будет,...  эт  дело уже  законопослушное...., "творческое".... ;)
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Этот вопрос задайте в налоговой по месту жительства или загуглите,
Москва 125 р с лс
Омск 100 р с лс
Тюмень 50 р лс
Ульяновск НОЛЬ !!!!
Омск налоговая ставка 32 т.р. в год. У Л-29 мощность двигателя измеряется не Л.С. а тягой Т.С.

Не облетал т.к. нет лишних денег на керосин
Вот это самолет!!!
Вы бы тогда уж указали его  ..расход топлива и на вскидку - полетный час (+керосин). Реально нужная инфа .
Про налог.......ну это смотря в каких "кустах" он стоять будет,...  эт  дело уже  законопослушное...., "творческое".... ;)
Мы здесь обсуждаем не расход керосина. Наберите в поисковике и узнаете если вам это так интересно. Не засоряйте форум.
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
вот три уже успешно летают, стояли в одном ряду
Здравствуйте!   А вот ещё один из Омских ЭЛ-ок!  Привели в порядок, летаем, -  Очень довольны "Дельфином"!    :cool:  ОЙ, нет, - теперь он у нас уже  "БАРС" ;)
 

Вложения

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Ульяновск НОЛЬ !!!! 
Хочу в Ульяновск.
Кстати, а если транспортный налог считать от тяги, то как его считать кг.тяги/...руб? Просто интересно.
В налоговой у них есть таблица, где указана сумма платежа за л.с. и отдельно за кг.сил. можете разделить и узнать сколько в Омске, плочу 32 т.р. за год.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Омск налоговая ставка 32 т.р. в год. У Л-29 мощность двигателя измеряется не Л.С. а тягой Т.С.
Если тягу на скорости 600км/ч пересчитать в л.с., то такааая цифра получится :eek:!
А если на месте-0 л.с.! ;D
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Омск налоговая ставка 32 т.р. в год. У Л-29 мощность двигателя измеряется не Л.С. а тягой Т.С.
Если тягу на скорости 600км/ч пересчитать в л.с., то такааая цифра получится :eek:!
А если на месте-0 л.с.! ;D
В налоговую напишите.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Viital сказал(а):
Парни, ну что стебаться?  
Да зря ВЫ так.
Машина действительно настоящая. Одним словом самолет для настоящего летчика.
И цена соответственно не большая именно потому, что содержание такой техники многим совсем, совсем не по карману ....ну такая жизнь настала.
Инфа то не секретная...хотелась знать сколько ( примерно )
Многие пилоты со мной согласяться.
Многим машина нравиться и мне  то-же....
Поднял! чтоб продалась__ ;)
 
V

Viital

MaksF33 сказал(а):
Извините, я не совсем понял. 1,2 миллиона чего? Рублей? Не верится.
А что не вериться то?! Что 1,2 млн. рублей. (а не зеленых амеровских фантиков).
Это нормальная цена, между прочим...
 

Maksim1983

Отчего люди не летают как птицы?
Откуда
г. Удомля
Просто такая серьёзная машина и всего за 1,2 млн РУБЛЕЙ !!! Он создавался как учебная с возможностью использования как легкий фронтовой штурмовик. Даже есть натовская классификация - майя. ТРД один стоит 700 000 рублей, но чтоб за целый самолёт - 1,2 ляма РУБЛЕЙ, вот что удивляет.
 
Вверх