Продаётся самолёт ВИС-5

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Продам самолёт ВИС-5.http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1250144928    Здесь о нём написано много.     Самолёту 3 года, в одних руках, налёт 300часов. Поработал на химии, но немного, сделал не более 10тыс. га.  Показал себя весьма неплохо.  Продаётся полностью "готовый к бою" с химаппаратурой ВРЖ "Райдуга" конструкции И.Неймана.             По доброй традиции форума, цену в 1700000руб держу в глубокой тайне, также как и телефон 8-910-740-7287 и е-мейл  alex.artaban@yandex.ru    Так как с загрузкой фото и видео на форум для меня проблемы, то заинтересованные пишите на е-мейл и скину и фото и видео полётов и химработ.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Продаваться будет только по окончании химработ, где-то в конце октября.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Пора уже делиться с остальными достойными самолетами... Так на чем удобнее работать оказалось, на Атамане, или на ВИСе?
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
На химии на Атамане работать полегче - обзор однако лучше и вертикальная скорость поболее, но на ВиС е летать приятнее, он значительно тише, скоростнее и комфортнее, а также для обучения и покатушек лучше подходит. Но тем не менее на химии летаем на ВиС е на полную катушку.
 
Вверх