продаётся тележка дельталёта

Скажите, что за амортизаторы, на которые установлена подмоторная плита (корыто)?
 

дебрянск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Брянск
Название амортизаторов точно не знаю, применяются где-то в авиации. Эта моторама с дельталёта "КРУИЗ". Имеется запасной комплект.
 
Скажите, что за амортизаторы, на которые установлена подмоторная плита (корыто)?
Такие амортизаторы применяются на блоках электронной аппаратуры,например в оборонке как у нас.
Если мне не изменяет память, там есть несколько цифр  через тире,так вот были главные цифры (для нас) 90 и выше  ,90 были немного слабоваты для подвеса РМЗ 640,а вот выше например 130 нормально стояли.
 
Такие амортизаторы применяются на блоках электронной аппаратуры,например в оборонке как у нас.
Если мне не изменяет память, там есть несколько цифр  через тире,так вот были главные цифры (для нас) 90 и выше  ,90 были немного слабоваты для подвеса РМЗ 640,а вот выше например 130 нормально стояли.
  Где найти такие. Мне как раз для РМЗ-640 нужны.
 
. Работают превосходно.
  Я знаю, что они работают превосходно. На дельталете с РМЗ-500 у меня тоже такие. Но они постарели. На двух резина отошла от металла. И еще делаю мотораму для паралета. Там будет РМЗ-640. Туда хочу поставить такие же. Кто поможет достать - буду очень благодарен. Вот такие сейчас у меня (изготовлены, как сказали, на казанском авиазаводе 22 по просьбе дельталетчиков. специально для них)
 

Вложения

Вверх