Продаётся. Ткань для обтяжки самолётов.

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Продаётся термоусадочная синтетическая ткань для обтяжки самолётов. Ширина - 1500мм. Цена - 110р/м.квадр.
89107407287  84712547376  Александр.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Цена ткани изменилась, теперь 200руб за погонный метр термоусадочной синтетической ткани шириной 1500мм.         На сайте бываю редко, так что звоните 89107407287  Александр.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Саша.., не распродавай всю ткань.., оставь для меня.., мне нужно будет на два самолета.., т.е. обтянуть фюзеляж, хв. оперение, элероны и закрылки..
Был в Рышково у Загорнюка Володи, думал тебя там увижу, но не довелось.. :(
 

dimasty

Я люблю строить самолеты!
Может кому интересен препрег Hex Ply ? Пишите на E-mail: metapro73@mail.ru
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Ткань есть, 200руб погонный метр, ширина 1500мм.  Лучше всего писать на е-мейл  alex.artaban@yandex.ru  или звонить   8-910-740-7287   С уважением Александр.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Первый раз такое, что на е-мейл не приходит, сегодня у меня уже несколько писем из разных мест.
Проверил сам, всё работает отлично.
 

Влад1

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго дня. Заказывал у Александра ткань. Оплатил 19 мая, пришла 30мая, сегодня забрал с ТК. Всё быстро и без нервов! Спасибо!
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Ткань имеется, просьба писать на е-мейл    alex.artaban@yandex.ru    или звонить  8-910-740-7287 Александр.      Пока цена держится  200 руб за погонный метр  (ширина-1500мм)  Насчёт цены в 2014 году не знаю, т.к всё зависит от производителя.         
 

женя

Я люблю строить самолеты! Вступайте в РАОПА!
Ткань получил в Екатеринбург 3 рабочих дня. Спасибо!
 
Вверх