Продаётся. Ткань для обтяжки самолётов.

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Я получаю её как "полиэфирную" ткань.  У самого самолёты ей обтянуты и летают на химии.   Ткань в разы прочнее перкали, перкаль - это прошлый век уже. С этой и работать попроще - закрепил на крыле (приклеил, пришил и.т.п.) а потом горячим УТЮГОМ  (не феном) градусов 230 - 250 и она натягивается. Потом эмалит, грунт, краска и на многие лета.  Да, чуть не забыл - удельный вес примерно 138 г/метр квадратный.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
По просьбе коллег поднимаю ветку и подтверждаю, что ткань в наличии имеется, цена пока прежняя 200 руб за погонный метр, шириной 1500мм.   Звоните - 8-910-740-7287  или пишите alex.artaban@yandex.ru
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
  С глубоким прискорбием сообщаю коллегам, что в связи с ростом курса дохлых америкосских презиков цена на ткань выросла и на сегодняшний день составляет 250 руб за погонный метр, но поставщики меня предупредили, что вырастет ещё.
 

Дим Димыч

Я люблю летать!
Откуда
г. Смоленск
Я получаю её как "полиэфирную" ткань.  У самого самолёты ей обтянуты и летают на химии.   Ткань в разы прочнее перкали, перкаль - это прошлый век уже. С этой и работать попроще - закрепил на крыле (приклеил, пришил и.т.п.) а потом горячим УТЮГОМ  (не феном) градусов 230 - 250 и она натягивается. Потом эмалит, грунт, краска и на многие лета.  Да, чуть не забыл - удельный вес примерно 138 г/метр квадратный. 
Ткань получил. Большое спасибо. Приезжайте на Бланике полетать!!!
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
На днях "устаканили" цену с поставщиками, теперь цена 270 руб. за погонный метр, надеюсь что это надолго
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Цена ткани - 270 руб. за погонный метр, ширина 1500мм.  Нахожусь в г. Курск.  Пишите на е-мейл    alex.artaban@yandex.ru  или звоните  8-910-740-7287  Александр.  Ткань отправляю транспортной компанией.
( ну, а если ооочень нужно заказчику, то почтой,  хотя наша почта непредсказуема)
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
такая же мкань используется для фильтрации молока только цена 90 р п м работаем ею без нареканий
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Цена прежняя,270 руб за погонный метр, ширина 1500мм,  8-910-740-7287 или   alex.artaban@yandex.ru
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Цена ткани - 270 руб. за погонный метр, ширина 1500мм.  Нахожусь в г. Курск.  Пишите на е-мейл    alex.artaban@yandex.ru  или звоните  8-910-740-7287  Александр.  Ткань отправляю транспортной компанией.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Большая просьба писать на е-мейл    alex.artaban@yandex.ru    т.к на форуме бываю не часто, а почту проверяю каждый день.
Или звоните   8-910-740-7287     Александр.
 
Вверх