Продаётся. Ткань для обтяжки самолётов.

Откуда
Рязань
"...усаживается прилично..." - это всё демагогия. Проще вырезать квадратик 10*10 см по продернутой ниточке, прогладить горячим утюгом и померить ещё раз. После огласить результат здесь сняв тем самым вопросы и сомнения у страждущих.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
"...усаживается прилично..." - это всё демагогия. Проще вырезать квадратик 10*10 см по продернутой ниточке, прогладить горячим утюгом и померить ещё раз. После огласить результат здесь сняв тем самым вопросы и сомнения у страждущих.
За 10 лет Вы первый, кто заинтересовался тем, насколько усаживается ткань. Ну в общем для "страждущих" и сомневающихся проделаю эксперимент.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Ткань ширина 1550 мм, плотность 140 гр. на метр квадратный, термоусадка 18 - 20% по площади. Цена 250 руб за погонный метр. В наличии. Отправка ТК или по почте.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
(Ещё: мне отдали канистру клея АК-20, что посоветуете?)
Ак-20 не подходит для покрытия тканевой обшивки - это КЛЕЙ. Для покрытия нужен НЦ-551 - эмалит, это "аэролак первого покрытия" т.к при высыхании он достаточно сильно усаживается и при этом натягивает обшивку.
 
Ткань получили, с 2008 года качество и скорость доставки не меняются, что очень приятно, большое спасибо! Очень рады оперативной доставке 🤗
 
Вверх