продаётся Вильга битая

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
не понятно где повреждения и где колёса с амортизаторами в каком состоянии крылья.
 

Yurij

Я люблю летать!
состояние  узлов крепления крыла (фермы центроплана),  оперения, моторамы, шасси, силовых шпангоутов?
Нужны фото крупным планом этих узлов. Состояние консолей? Производилась ли дефектация? :-/
 

polsta

Живу-летаю, летаю-живу
центроплан вроде целый для перевертыша. что с шасси? стойки повело? носом клюнули в землю? консоли в каком состоянии? хвостовое оперение? фото-фото!
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
Интересно! неужели кто то всерьез намеревается его восстановить и летать...... ;D
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Коли ЯК-12 бы - это надо было бы восстановить, а это чюдо токмо в цветмет. Оно и новое летало не ахти как. Крыло без подкосов, шелезяка легла на спину и вы думаете узлы не пошли? На глазок то не видать. И ФЮЗИК КЛЁПАНЫЙ, неуж то не повело? Килю то похоже КИРДЫК тоже. (Звиняйтэ за резкость, но не люблю я полячины всякой, они вообще что- нибудь умели делать?)
Про двигун молчу, его в капиталку после удара винтом.
 

polsta

Живу-летаю, летаю-живу
Не обижай машину ARTABAN-A. Она под свои задачи заточена. КВП и всё такое. Летает, конечно, за счет двигла при таком качестве крыла, зато садится на пятачок умеет и расчитывать на посадке проще.  Ресурс могли бы и побольше заложить.
 
Вверх