Продаётся ВМУ Хонда д 13

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Продам винтомоторную установку Хонда D13B2 с моторамой в сборе, редуктор Чернова 1:2,5, винт Лугапроп, ф.1,8 новый. Готовый к установке на аппарат. Заменил ремень грм, помпу, отремонтировали карб, есть ремкомплект карба.
Цене за все 125000 т. Руб. Доставка тр комп. за счёт покупателя. Можно без винта за 95тыр. Приветствуется разумный торг. (+7 938-108-19-52 Ватсап и Вайбер) : тел. +7 928-147-20-66. Александр.

IMG-20210605-WA0002.jpg


IMG-20210605-WA0003.jpg


IMG-20210605-WA0000.jpg
 

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Извиняюсь. Тягу намерил электронным динамометром примерно 214 кг, но цифры скачут и точно определить сложно. То 210 то 214. Обороты 5400. Силовая установка снята с летающего аппарата, подготавливал для своего дельталета, у меня субару ej15 стоит. Но после долгих размышлений решил пока не ставить, слишком много переделок и по мотораме и по проводке. Вес не знаю, когда двигатель не стоял на вот этой стенде динамометра ещё не было а когда поставил то появился и он. С ней вместе но без акб 132 кг. Все жидкости были залиты. Повторюсь, силовая готова к установке все в комплекте, мотораме, радиатор все залито и готово к установке. Прикрутил мотораму к аппарату и полетел, ах да проводку подсоединить к своей. Это думаю не проблема.
 
Откуда
Юг
Извиняюсь. Тягу намерил электронным динамометром примерно 214 кг, но цифры скачут и точно определить сложно. То 210 то 214. Обороты 5400. Силовая установка снята с летающего аппарата, подготавливал для своего дельталета, у меня субару ej15 стоит. Но после долгих размышлений решил пока не ставить, слишком много переделок и по мотораме и по проводке. Вес не знаю, когда двигатель не стоял на вот этой стенде динамометра ещё не было а когда поставил то появился и он. С ней вместе но без акб 132 кг. Все жидкости были залиты. Повторюсь, силовая готова к установке все в комплекте, мотораме, радиатор все залито и готово к установке. Прикрутил мотораму к аппарату и полетел, ах да проводку подсоединить к своей. Это думаю не проблема.
Нет ли видео работы? Со звуком работы двигателя без винта.
 

летающий волк

Я люблю небо и все, что летает.
Откуда
находка ДВ
У меня такой-же, но эфишный, с маслом, но без глушителя, редуктор Кулаги и родным генератором, весит 96 кг, генератор на 4-е кг тянет, нашёл замену на 2-а кг, ставлю на амфибию два таких мотора. Подкупила надёжность и цена. Извените, что вклинился в тему.
 

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Да ещё, винт луганский левого вращения. Кто сам делал ВМУ тот понимает, что цена адекватная. Но можно и подвинуться, Ваши предложения... 😁
 

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Редуктор поехал к другому хозяину, это мой учитель, не мог отказать. Двигатель с маховиком переходной плитой и вертолётом в продаже, цена 60 т. р. Так же на мотораме, запускается.
 
Вверх