Продаётся WV CU двухлитровый.

old crow

Я люблю строить самолеты!
Этот мотор можно прекрасно доработать. Я поставил на него зажигание с ЭБУ от " Волги" стартер "Магнетон" ,задняя крышка - диск заднего колеса 21011. генератор - дополнительный генератор от Р-582-го  - сзади на маховике закрыт крышкой,на фото не видно. Летали с моторами WV и в 40 л.с. а с таким и подавно. Руки нужно приложить ! Удачи в продаже !
 

Вложения

old crow

Я люблю строить самолеты!
Для получателя "МИР": Не могу отправить Вам ответ поVW - прописывает " такой получатель не значится". Моя почта - alek.iv4enko2018@yandex.ru
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Ну ежели Вы пишите, что тяга на стопе 115 кг, то мощность как у "Бурана", а это где-то 30 лошадок  582-й Ротакс 64 лошади и тяга 160 - 170 кг

Тяга на стопе, далеко не главный параметр. Ни 582-й ни буран, фольксвагену не ровня. Вот самолетик с фольксом.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1475770260/750
Тяга на месте 110 кгс. В.В.- 300 кг. Набор 3 м\с. Крейсер  при 3100 об/мин- 150 км\ч. Разбег пробег до 200м. Расход АИ 92- 13 л\час. И сравните с "Арго" , большинство которых с ротаксами. Чем и могут впечатлить эти машины, так только "конским"расходом топлива.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят  как это  снять  черный список,  я его  не ставил.
 

Спартанец

Я люблю строить самолеты!
Цена больше не меняется! Нет только трамблёра. В него и так много вложено денег и труда моториста! Кому нужен дармовой - добро пожаловать на авторазборку ( хотя нынче даже на ней такой  металлолом не встретишь)!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да действительно  цена как оказалось  щадящая,  но работающий мотор с машины так и  стоит,  а  у Вас пока как бы не видно его работы,  улавливаете разницу? Я бываю иногда на авторазборках  и  имею  некое представление об состоянии рынка этого типа моторов,  уж поверьте. Найти  подобный девайс не легко,  но  все что  нашел рабочее прямо на поддоне запускают  при  мне. Стоят  они  сейчас не менее  65-70 рублей. Вообщем  мой приятель  на днях наверно вам позвонит.
 
Вверх