Продаётся WV CU двухлитровый.

Спартанец

Я люблю строить самолеты!
Друг Серёга попросил выставить на продажу силовую установку WV CU двухлитровый. Ему его продал Эдик из Старого Оскола, который и довёл его до отличного состояния:расточил коленвал и заменил вкладыши, изготовил вкладыши на распредвал , выточил втулку винта и приспособил электростартер. Установил два "оковских" карбюратора, сделал дефлекторы и выхлопные патрубки. Сергей Пархоменко изготовил под него деревянный винт 1.5 м. типа СДВ-1. После оживления и регулировок двигатель "запел". Установили на дельталёт. тягу с деревянным винтом выдал 115 кг, затем поставили пластиковый, луганский, двухлопастной, 1,7 м.Тяга возросла до 120-ти килограммов, дельталёт полетел, правда, вяловато взлетал, зато в полёте обороты были 2000 об/мин.Но хозяина эти данные не устроили и он заменил его на "Субарик" ЕА-71 с редуктором, а "жука" продал Серёге и тот его теперь продаёт в связи с заменой на лёгкий двухтактник. Трамблёр отсутствует, но он обещал забрать его у бывшего хозяина. За СУ хочет  60 т.р. Торг. Его телефон 89087897170 Сергей.
 

Спартанец

Я люблю строить самолеты!
Вот два коротеньких видео:https://www.youtube.com/watch?v=a5b95rWOmFE  и  второе:https://www.youtube.com/watch?v=d1D3CsOgzEQ  Фото пока нечем уменьшить, попозже выложу.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребят  простите  меня ,  но  это  набор  умелые руки   и  таких денег  не  стоит. Мы  вот  тоже ищем  приличный вариант на мотопланер,  вроде  мотор ничего  на  вид ,  но  сомнения  в  его  исправности,  если  он рабочий то  нужно  запустить  и  видео  в  студию,  а  так  двадцатка  ему  красная цена...............
 

Vladar

Я люблю строить самолеты!
По запчастям продадите?  Нужны головы, радиатор, насос, трамблёр.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят  мотор в продаже?
 
Продаётся [highlight]WV[/highlight] CU двухлитровый.

Не знаю, что такое CU, но желтое наверно должно звучать наоборот :), то есть VW (Volkswagen)

А для чего такой мотор, с таким объемом, весом и мощностью?
На разборе этого бесценного хлама полно.
Наверно и за 20-ку можно найти.
 
Вверх