Продаётся запасной парашют З5

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Календарь уже дважды просрочен.Ни разу кстати  х/б  "конверт" не видел
"Календарь"имеет смысл и назначается под постоянную эксплуатацию.В моём случае,следов использования по назначению нет никаких,и ткань и стропы по состоянию новые.При хранении на складе капроновые детали не теряют мех.прочности.
        ХБ(авизент) конверт в наличии,на нём стропы уложены.Могу прислать фото обратной стороны в максимальном разрешении на Вашу почту.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Календарь уже дважды просрочен.Ни разу кстати  х/б  "конверт" не видел
"Календарь"имеет смысл и назначается под постоянную эксплуатацию.В моём случае,следов использования по назначению нет никаких,и ткань и стропы по состоянию новые.При хранении на складе капроновые детали не теряют мех.прочности.
        ХБ(авизент) конверт в наличии,на нём стропы уложены.Могу прислать фото обратной стороны в максимальном разрешении на Вашу почту.
"Постоянная эксплуатация" запаски на 90% времени состоит из хранения на складе,при этом наполовину в распущенном на переукладку(в межсезонье) состоянии и минимум раз в два месяца перетряхивается во избежание заломов(срок переукладки уложенного тоже  2 месяца- капрон иногда внезапно "течь" начинает,превращаясь в коричневые сопли-процесс как раз со старых заломов стартует.Календарь...Ну вы вроде как претендуете на сопричастность к авиационной индустрии-вам виднее.Но на любой дропзоне,работающей по-белому вы с этой запаской и аргументами только лицо потеряете.
  На фото и в тексте отсутствуют сумка,кольцо и паспорт
Реальная цена девайсу с истекшим пусть даже вчера календарем 2-4 тысячи,в ОТС  максимум  5-и то после испытания на дыропробивной и разрывной установке
За сумму,близкую к вами желаемой тут периодически нормальные наспинные импортные спасательные парашюты без применений,из материалов,сертифицированных на переукладку раз в год,но с истекшим календарем и лет на 10 моложе вашего продают-будьте реалистом 
 
Вверх