Продаётся ZLIN-42M

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
ZLIN 42M
Год изготовления 1976
Наработка СНЭ – 2700 часов
Двигатель наработка ППР – 997 часов
Количество ремонтов – 2
Пропеллер наработка ППР – 965 часов
 

Вложения

  • 123,3 КБ Просмотры: 179

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
У нас! Платите мне эту цену и я его вам отдаю. Помогу оформить отправку и все, что будет необходимо!
 

archi

Научусь летать
У нас-это Латвия?
Помогу оформить отправку и все, что будет необходимо! Все,что необходимо-это что конкретно?
Двигатель М-332?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
не понял!!! По цене!
Растоможка доставка плюс к этой сумме за мой счет!
Или в РФ 12000 евро
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Жаль бюджет не резиновый. За 12000 евро настоящий самолет.
Добавьте 5 на таможню и доставку, и что мы получим? 750 000 рублей. Деньги сравнимые с подержаным скаем.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Согласен!
передача самолета зарегистрированного в гос. рееестре на любом аэродроме под питером после тщательного осмотра всех узлов и агрегатов моими специалистами и облета!
заключаем договор купли продажи ВС! вы представляете все доки на него и физ лицо продавца
Я вам отдаю деньги 17 тыс евро!!!
Идет?  Когда вы готовы осуществить сделку? ;D
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Скай мастеру! фраза - Зарегистрированному в гос. реестре...
Он как тип в РФ зарегистрирован??? И как будете СЛГ получать? Как ЕЭВС??? Или же как Злин??? я просто не совсем понял как такие экземпляры "протискивать"))) А самолетка здоровская!))) Глядишь  и с приобретением скоро начнем Вас поздравлять!)))
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
может
только хочется купить не геморой а летающее ВС !!
что бы летать  а не заниматься решением технических и бумажных проблем за уплаченые деньги!  :)

Я думаю как тип он не идет!!! нверное ЕэВС!!  пусть продавец раскажет
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Ребята! Я чесно сказать не понимаю ваши вопросы по цене! Обычно обьявляется цена на месте! А уж куда его судьба занесёт это не известно! Это может быть и за 100 км и за 10.000 км и конечно разная цена по доставке и другим налогам. Поэтому считаю глупо спрашивать "где цена?". Извените меня за прямоту, но это моё мнение!
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
ну вот !!! опять облом :'( :'( :'( А я обрадовался на сезон с самолетом  думал буду!!! оторвусь!!!! уже деньги отсчитал!!! :) :) :) Коньяк подобрал обмывать!!
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Скай мастер ищет себе самолет, слишком долго и всех уже за... своей простотой.
Я его конечно понимаю. Хочется и рыбку съесть и ни на что не сесть. Но так не бывает!
Пусть выберет себе КИТ по своим деньгам, соберет его сам, и не кому не компосирует мозги. :mad:
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Скай мастер ищет себе самолет, слишком долго и всех уже за... своей простотой.
Я его конечно понимаю. Хочется и рыбку съесть и ни на что не сесть. Но так не бывает!
Пусть выберет себе КИТ по своим деньгам, соберет его сам, и не кому не компосирует мозги. :mad:
хамить только не надо!!!!!! Уважаемый! извиняюсь за...й!
а поводу техники реальных предложений то нет на сайте! В основном обьявления посредников как orkaan (который пытается получить деньги не понятно за что)) или апараты без документов или без ресурса! А проблемы за деньги мне не надо! лучше полетаю за деньги! :) :)  
А по поводу рыбки вы ошибаетесь!!! Здесь торговля а не рыбалка!
Не туда навеорное попали!
Я покупатель у меня есть деньги с другой стороны продавец владелец товара и  его товар ! договор купли продажи. пожимаем руки пьем коньяк и расходимся довольные. Посредники учавствуют в сделке если нужны их услуги.
нет товара нет сделки ! все просто!
 
Вверх