Продаю 2 местный аэрошут Стрела.

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
делал. Два продал по 300 примерно. Не коммерция, а помощ была с моей стороны
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
я в курсе -сколько стоят комплектующие! Сам возмущён ценникаами. Не серийное производство. Но аэрошют и паралёт имеют минимум отличий,а цена разнится в два раза почти. ну +- ....
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
И что дальше.. Вам что от меня нужно... хотите померится письками .. тогда переходим в личку.. а здесь тупо продажа ШУТа.. и не засоряйте ветку пожалуйста.. а то модератор будет ругатся. 😡
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Итак други мои.... Теперь комплектация немного другая... Установлен абсолютно новый мотор ротакс 503 . редуктор новый С -2. 62. и элетростартер.. вес немного увеличился..... До 125 кг... ну и цена теперь другая.... 730р....а тел.. Прежний.
 
мешколет.. вы что нибудь .. сами делали ... или вы тока по.. здеть мастер... вот возьмите и сделайте сами..купите мотор. крыло. сварите трайк.. соберите все в кучу.. облетайте. ... и продайте за три копейки...
Вот тока вот не надо людей учить кто что делал. Кому повезло и кто дурак тот сам знает.
Каждый хочет жить с легкими дЕньгами поюлозив напильником 3 минуты. А лучьше вообще...ченить перепродать.
Вы думаете почему СССР развалился ... - )))
Некоторые не делая практически никуя просят кучу денег, чисто на дурака. Просят годами..))
Некоторые оценивают свой труд слЮсаря 2 разряда за 200 штук.
А серьезный труд в России ценится скупо...не рационален он совсем
А продовать можно бесконечно долго при желании если..нет потребность именно продать__ИМХО
Вон..в соседней ветке человек просит 600 штук ( этобез крыла ) за аппарат с китайским мотором, https://www.avito.ru/kursk/gruzovik...em_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
в свое время который с нулячим не заводимым мотором РОТАКС 447 КРАССАВЧИГ _не могли продать за 300...))) и продали поотдельности ВМГ и аппарат.
А вы говорите труд и ценообразование...((
А дураков становится меньше. И это приятно
 
Не понял..... вы это к чему... Привязываете...
К тому что хитрожопость и жадность часто становятся истинными причинами ценообразования при спекулятивном образе жизни и ЭТО
не самые лучьшие качества человека.
Впротчем...уверен что многие не согласятся. Ну да ладно_
 
Последнее редактирование:

Михаил НН

Ни с чем не сравнимое чувство полета
Откуда
Россия
Сергей22 сам оценивает свой труд, это его право. Он же не перепродает чужое. А дальше рынок расставит все на свои места. Так что вы не правы Max54.
 
Сергей22 сам оценивает свой труд, это его право. Он же не перепродает чужое. А дальше рынок расставит все на свои места. Так что вы не правы Max54.
Да базара нет..Просить денег то оно можно скока угодно. Я же не против
Но думаю что я всетаки прав и ЕГО труд оценят люди а не он __ИМХО
Дело в том что Рынок это и есть люди..)))
 

delta58

Я люблю строить самолеты!
К тому что хитрожопость и жадность часто становятся истинными причинами ценообразования при спекулятивном образе жизни и ЭТО
не самые лучьшие качества человека.
Да базара нет..Просить денег то оно можно скока угодно. Я же не против
Но думаю что я всетаки прав и ЕГО труд оценят люди а не он __ИМХО
Дело в том что Рынок это и есть люди..)))
Впротчем...уверен что многие не согласятся. Ну да ладно_ +++++++++
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Слушай мах54... я чет не пойму ты кто по жизни... я смотрю Игорю ты подсираешь.... а я тебе че дорогу где то перешёл.. тут ребята и по лимону аэрошуты продают... и даже больше.... давай иди там еще на какай.... и вообще покинь мою ветку... от таких как ты тошнит.... мне очень грустно что такие люди как ты......в авиации... А за сколько я продаю.. это мое дело....
 
Слушай мах54... я чет не пойму ты кто по жизни... я смотрю Игорю ты подсираешь.... а я тебе че дорогу где то перешёл.. тут ребята и по лимону аэрошуты продают... и даже больше.... давай иди там еще на какай.... и вообще покинь мою ветку... от таких как ты тошнит.... мне очень грустно что такие люди как ты......в авиации... А за сколько я продаю.. это мое дело....
Причем тут какой то Игорь ?_)))
А мне вод тошнит от таких как ты....и грустно что в авиации много стало обычных рвачей-барыг.
Ответы людям нужно давать аргументированные а не от балды. Вы с людьми разговариваете а не со свиньями
Мешкалет ВАС спросил конкретно чем шут дороже параплана и мотивация.
А ответ какой был? " Иди на Х******* , ченить сам смастери...для начала "
Упаси господь у вас ченить купить ___гудбай...
 

delta58

Я люблю строить самолеты!
Причем тут какой то Игорь ?_)))
А мне вод тошнит от таких как ты....и грустно что в авиации много стало обычных рвачей-барыг.
Ответы людям нужно давать аргументированные а не от балды. Вы с людьми разговариваете а не со свиньями
Мешкалет ВАС спросил конкретно чем шут дороже параплана и мотивация.
А ответ какой был? " Иди на Х******* , ченить сам смастери...для начала "
Упаси господь у вас ченить купить ___гудбай...
Истиная правда !!!!!
 

Михаил НН

Ни с чем не сравнимое чувство полета
Откуда
Россия
Ну что за люди эти два хлопца, что дуют в одну дуду, что им надо? Чего они добиваются? И вообще кто дал им право оскорблять людей. Не нравится цена? Мне тоже не нравится, но я же не поднимаю вой и не вешаю ярлыки! Короче покиньте и не засирайте ветку. Можете создать свою и там плеваться ядом...и еще Max54 сходи в начальную школу и научись писать без ошибок....PS Жаль матом нельзя здесь разговаривать.
 
Последнее редактирование:

стас090

Я люблю строить самолеты!
Слушай мах54... я чет не пойму ты кто по жизни... я смотрю Игорю ты подсираешь.... а я тебе че дорогу где то перешёл.. тут ребята и по лимону аэрошуты продают... и даже больше.... давай иди там еще на какай.... и вообще покинь мою ветку... от таких как ты тошнит.... мне очень грустно что такие люди как ты......в авиации... А за сколько я продаю.. это мое дело....
Сергей Николаевич,собаки лают,караван идет,внимание таким меньше.;) а аэрошюты у тебя все круче и круче получаются(y)
 

Старый Десант

Я люблю строить самолеты!
Цену аппарату устанавливает производитель. Покупатель же - оценит реально. Это сугубо личное дело каждого. А лезть с советами и............. короче,если не покупаешь - нех р воздух портить... К теме: если из хлама собирать, поставить двиг давно замученный ремонтами но красивый, напялить крыло 20ти летней давности купленное за копейки (многие догадаются у кого) и втюхивать начинающим за 200р, то кому от этого легче станет? Мешколету. А качество и цена на одной полке рядом лежат. Сергей знает где эта полка.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
День добрый.. всем... давно не заходил на ветку... Стасу и Десанту Спасибо за добрые слова и поддержку.... ну и подниму заодно... В продаже сильной нужды нету.. так продаю не спешно.. ну и летаю по погоде... благо не последний х. Й... без соли доедаю.... что и вам желаю.......
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
мешколет.. вы что нибудь .. сами делали ... или вы тока по.. здеть мастер... вот возьмите и сделайте сами..купите мотор. крыло. сварите трайк.. соберите все в кучу.. облетайте. ... и продайте за три копейки...
Делал. Паратрайк и 3штуки. В Ингушетии летает один из них
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Вверх