продаю 296

идеальное состояние . внешняя антенна , две зарядки , карта памяти , русифицированный , чехол . крепление . крайнее обновление в Цетусе в октябре 11 года .
 

CART

Еще учусь...
Откуда
Samara
Хороший комплект - завидуем  ;D ;D ;D

А вы похвалиться написали? ;)
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Да уж, спитЬся всегда плохо, так вот ,чтобы нам всем не спиваться, многоуважаемых Кот, давайте начнём очередную нудную процедуру вытягивания клещами сопутствующей информации, а именно:
-цена
-фото
-год выпуска и пр.
Этакая народная забава-выяснять у кого нервы крепче, у продавца или у покупателя.
 
цена 36 руб , карта на 512 мг., фото постараюсь повесить в понедельник, я второй владелец , летал с ним в прошлом году на Северке , но очень немного , прежний владелец , ныне живущий за бугром , пользовался очень мало . что касается года , где его можно посмотреть ?
 
пообщался с народом я решил продать свой гармин и купить планшетник ! мой навигатор ушел к химикам в Краснодар ! хочется услышать мнение про планшет !думаю всем будет интересно !
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
мой навигатор ушел к химикам в Краснодар ! хочется услышать мнение про планшет !думаю всем будет интересно ! 

да, химики любят 296 :)

потому что он защищен по стандарту IPX7 от пыли и влаги, рабочий диапазон температур у него от  от -15°С до +60°С перегрузки до 6G, работает 10-12 часов без подзарядки,
питание от 8 до 35 вольт. Любую зарядку в столе нашел, от сотового или ХЗ от чего, разодрал, подключил - все OK, есть питание, аккумулятор заряжается.

а также потому что он легкий и мобильный. снял - положил в карман и пошел. Карман не тянет и в кармане не спи.дят.

приносят прибор, оттираешь его от всякой дряни, вытряхиваешь из разьема воду и мусор, подключаешь - работает.  :)

но, это все выше сказанное конечно к планшетникам ни разу не относится..
 
Вверх