Продаю аэрошют

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Продаётся аэрошют  крыло Power Wing  силовая установка РМЗ-500 налёт 10 часов винт Луганский тяга 165 кг.
300т.руб
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Продаётся аэрошюткрыло Power Wingсиловая установка РМЗ-500 налёт 10 часов винт Луганский тяга 165 кг.
300т.руб 
Про крыло то понятно, хотя их тоже несколько моделей и с разными характеристиками. А вот по телеги, без фоток и характеристик не разобраться!  ::)
А тем более если учесть тот доказанный практикой факт, что РМЗ-500 или Rotax-503 для полноценного аэрошюта слабоват. Такой двигатель, в упор по мощности, используют на паралетах, а их сухой вес вдвое меньше и купол на порядок выше по качеству планирования. Разумеется не считая фактов так называемых - "легких аэрошютов", грубо говоря - паралетов с аэрошютным подцепом.

Гляньте на досуге , а там аж Сузука: http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=793544
 

igorolya

Я люблю строить самолеты!
сбросьте инфу на igorolya@mail.ru фото, площадь крыла, вес телеги с мотором, место осмотра, телефонный номер.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Аэрошют килограммов 70-80 поднимает?
 

igorolya

Я люблю строить самолеты!
Продаётся аэрошют  крыло Power Wing  силовая установка РМЗ-500 налёт 10 часов винт Луганский тяга 165 кг.
300т.руб
сбросьте инфу на igorolya@mail.ru фото, площадь крыла, вес телеги с мотором, место осмотра, телефонный номер. или перезвоните 89038692212

или отпишитесь здесь, что снят с продажи, а то продаю и тишина, хотя форум топикстартер посещает регулярно. если "не продаю", то будем другие варианты рассматривать.
 

дмитрий

Я люблю строить самолеты!
Дайте побольше информации фото где находитесь? Мне тоже очень интересен этот вариант за такие деньги. С нетерпением жду ответ.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Технические характеристики вышлю чуть позже так как продаю не я а мой товарищь
 

igorolya

Я люблю строить самолеты!
Я не понимаю зачем надо было давать объявление, если особого желания продавать нет...хотел купить, теперь не надо.
 

zeerpuh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кострома
Интересная схема Вашего звездолёта.Похоже кольцо совмещено с силовым каркасом? Если есть интерес, то стоимость силового модуля?
 
Вверх