Продаю агрегаты для МиГ-21

Есть немного агрегатов с хранения для МиГ-21.
Понимаю, что опоздал на полвека, но может кому-то нннада  [smiley=sad.gif] :)?

Гидроусилитель БУ-51МС. 1972 г. в. Наработка 428 час. Февраль 1979 г. - КВР по бюллетеню. Законсервирован. Заводская тара. Паспорт.



Админы требуют ставить цены :(, ну пусть  будет 50 т. р. ::)



РАУ-107, 2 шт.



5 т. р./шт.



Колесо КТ92Б с тормозом



50 т. р. ::)


[URL=http://piccy.info/view3/13123639/404d5cc381081a98849d3cb6cd466898/1200/]


можно тормоз отдельно

[/URL]

тормоз 25 т. р.



шины 800*200 с камерами, 3 шт., 70-е г. в.



ну пусть по 7 т. р.


Можно пинать :-[...
 
B

botashev

Понимаю, что опоздал на полвека, но может кому-то нннада
И правильно сделали-за расхищение госимущества расстреляли бы Вас)
Помниться в начале 70-х в одной теплой республике местный дехканин пытался скоммуниздить аж целый истребитель-подцепил к волам и успел приличное расстояние проехать. Жил бы сейчас-баем бы был
 
Ну раз уж админ не забанил коллегу Авиабара за флуд, резану и я с плеча :D!
Уважаемый, а что так скромно-то, полунамеками? Давайте уж не стесняйтесь в выражениях, требуйте расстрелов и призывайте мировую общественность к справедливому суду над расхитителями социалистической  собственности!!!
Вы опоздали лет на 5, Вам бы ещё в ТО время на меня собак своих спустить, как Ким Чен Ын! Вот где фактура-то была для праведного гнева! Иш, чего наворовал мол, аж ник себе, наглец, не стесняясь выдумал зазывающе-бесссовестный, подлец mnogowsego!
Вы гляньте, гляньте, чем торгует-то: тут тебе и ДУАСы, и ПВД-6М, и МИКБО, и КАСО, и КПРВ, и А-037, да всего не по одной штуке, да в заводских упаковках! Парашюты опять же в мешках заводских, ступицы разных размерностей яшшиками, прицел АСП-3НМУ, да двигатель целый "Сапфир", да еще и с ЗИПом, и с паспортами!!!
КУЛАЧЬЁ!!! Куды смотрит наш самый гуманный ВЧК???
Да и сейчас ещё не поздно прошерстить ентого товарисча по авиафорумам (наверняка прапорщик складской, ворЮга, не всё достояние Страны Советов распродал ещё! :mad:), глянуть, что и где он там предлагает (да не бесплатно :') нашим наивным форумчанам!
Нееет, коллега  ;).
Как там говорил незабвенный Анатолий Папанов в "Берегись автомобиля": "Я торгую кулубникой, выращенной на своЁм участке!", ну то есть, я занимаюсь в своё удовольствие, и да, небесплатно, помимо основной работы, реализацией остатков былого величия, со склада неликвидов предприятия, на котором тружусь последние 12 лет.
И почему-то кажется мне, что не только Л-29 интересуют любителей авиации в качестве реактивных летательных аппаратов, но, пока ещё не поздно, где-то кто-то пытается привести в рабочее состояние и МиГ-21, а? (Про МиГ-15, 17 и 19 уже поздно задумываться, конечно). :-[
 

Boris67

Я люблю строить самолеты!
Регулярно поднимайте объявление. Время покажет, есть ли у нас в стране настоящий мужик, решивший восстановить до летного состояния МИГ-21, оказавшийся у него в собственности.
 

Olga1982

Я люблю строить самолеты!
Рау-107а новые?
Сколько колес с тормозом?
И.. Цена может быть другая?
А то 50тыс....как то-космос
 
Цена на каждую позицию в посте озвучена. [highlight]
Дополнительно снижаю на 20 прОцентов![/highlight] :D
[move]НАЛЕТАЙ , НАРОД, ПОДЕШЕВЕЛО![/move]
 
Вверх