Продаю амортизаторы.

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Цена нормальная. В качестве не сомневаюсь, так как немного знаком с историей создания. И нужны мне такие конечно, так как тоже нужно переделать вилку заднего колеса. Проблема пока только в финансах - строительство мастерской здорово поднапрягло. Вот как закончу мастерскую, так сразу же и закажу парочку!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ребята не забывайте принцип скупой платит дважды. Пока амортизаторы есть. Пишите.
Потом будете жалеть. Таких вы дома не найдёте.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Что то вличке не понял как отправить чек отправляю здесь. Код для отслеживания 42700052000480
20201016_090111_003.jpg
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Всем желающим летать.
Возможно скоро буду продавать Ер 4 . если заберут Ер 3. Так, что морально готовьтесь. Скопилось много уже тяжело содержать.
А пока полюбуйтесь какой красавец. ;) 😀😀
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Можно и к Ер 3 примеряться, кто раньше созреет тому и отдам. Цена вопроса всего лишь 250000р
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Юрий Александрович. Амортизаторы получил - все в лучшем виде. Качество изготовления 5+. Удачи Вам и производителю этого изделия !!!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Александрович. Амортизаторы получил - все в лучшем виде. Качество изготовления 5+. Удачи Вам и производителю этого изделия !!!
Спасибо это первые шаги, пишите о косяках, будем исправлять.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Понимаю что могут всплыть недостатки ателье не первого разряда но я буду стараться улучшать качество. Постараюсь заказать рем комплекты. Амортизаторы ремонтопригодные. Главное чтобы не было задира поршневой группы. С производителем уже обсуждали эту тему. Сей час осталось 5 пар. готовых. Главное чтобы производитель не затух. Это как в анекдоте..... Любовь она как костёр палку бросишь, разгорится, не бросишь потухнет.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И так ребята осталось 5 пар. Не теряйте время. Сегодня отправил очередную пару.
 
Вверх