Продаю Авантаж А-27м+химнавеска

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По  отзывам  химиков  летавших  на  этом  самолете  общее  впечатление  посредственное, работать  мол можно, но  есть более  послушные  варианты.......
 
Откуда
Брянск
плюсы
-большие перегоны между заказчиками, своим ходом на хим работы за 500-1000км не вопрос, товарищ с Бекасом ток удачи пожелал.да и можно поработать, там где это требуется, а не ожидать когда агроном с местной озимкой, рапсом, подсолнечником...  "созреет"))
-большие площади закрывать отлично за счёт скорости, захвата, массы взятой химии, дозировки, удалённости поля от впп.
Согласен,на маленьких,"кривых" полях крутиться не айс, дельта, Бекас..... ловоче, но там и объём и цена вопроса обычно не та, проще дислацироваться на достойную "плантацию" с адекватным заказчиком, чем потеть, дышать, а потом ещё и выклянчивать копейки со своих местных мелких "царьков".
 
Откуда
Брянск
а вообще я больше склонен к тому, что этот самоль отличный вариант для первоначалки и покатух.
 
Откуда
Брянск
не так скоротечно всё, да и зимой на лыжах тоже тема.лыжи до кучи в комплекте.кто хочет может и поплавки примерить.
Кстати, народ с Авантажа сказал, что рассматривали его запустить как 3х,4х местный, но так и не доделали, так что при желании можно поэксперементировать.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот  для  обучения  хороший  вариант.  Аэропракт  в  Жуковском  весь  облетался  на  таком, вылетело  много  людей на  нём.  А  что  касается  больших  обьемов  так  на  мой  взгляд  с  фермерами  работать  гораздо  проще, всё  за  нал  и  сразу, а  с  ООО  и  ОАО  вот  как  раз  и  гиморрой. ;D
 
Откуда
Брянск
у фермеров,которые мне попадалис, обычно - кривые(какие достались) поля, непонятная химия(на какую наскрябал),никого не знаю,либо в контрах(участковый и тд), никого не оповещал и не знаю как это делается(пчеловоды и тд...которые тебя потом будут отлавливать а не его), отработаем втихушку, денег у меня только вот столько, а вопрос своей гостиницы, столовой-вообще не про него.
Хотя все были отличные парни, даже денег стыдно брать с них было,до сих пор с некоторыми общаюсь)
 
Откуда
Брянск
                                :~) :~) :~)
Летит 76–й домой из южных стран, ну понятное дело экипаж фруктов набрал, овощей разных, весь борт забит до отказа. Взлетают. 500 метров до конца полосы — нет отрыва, 300 м нет отрыва, 100 метров наконец отрыв, командир поворачивается к штурману: 
— Я же говорил, еще ведро черешни взять можно было.[ch65279]
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хороший, старый  анекдот.Спасибо  за  напоминание.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Я же говорил, еще ведро черешни взять можно было
Командир явно хохол!  Много лет назад при Союзе  подмосковные ребята на Ан-8  взлетали в Ташкенте летом, они настолько забили самолёт помидорами и прочим, что не хватило полосы (жару не учли).  Помидоры летели аж за ближний привод.
 
Откуда
Брянск
Óñòàíîâëåí íîâûé âèíò ÊÈÅÂÏÐÎÏ + 75 ÷àñîâ íàë¸òà
 
ÓñòàíîâëåÃГ
‚В­ íîâûé âèíò ÊÈÅÂÏÐÎÏ + 75 ÷àñîâ íàë¸òÃÂВ
Это после украинских выборов или вербного воскресения? ;D ;D ;D
 
Откуда
Брянск
ÓñòàíîâëåÃГ
‚В­ íîâûé âèíò ÊÈÅÂÏÐÎÏ + 75 ÷àñîâ íàë¸òÃÂВ
Это после украинских выборов или вербного воскресения? ;D ;D ;D
Упс :(
 
Откуда
Брянск
Неспешно продаётся.
СЛГ получить реально.под сертификат типа не подходит(был произведён ранее чем получен сертификат типа+есть отличия по модели двигателя и ещё кое какие)
К налёту и наработки ещё немного прибавилось.
1700тыр .рассмотрю варианты.
 

Владим

Я люблю строить самолеты!
спорить и убеждать не буду. все познается в сравнении.
Думаю нет смысла доказывать, что ездить на ауди во всех смыслах приятнее чем на калине хоть и дороже и гем....ее в чем то...
с

а не скажи.... взлетать используя 75лс или 100лс все таки есть ощутимая разница.
С винтом фиксированного шага - ты всегда привязан к одному только режиму либо взлет либо крейсер либо смешаный режим (ни там и здесь очень средние хар-ки).
С ВИШом же имеешь всегда максимум характеристик на всех режимах, что позволяет использовать мощность двиг на 100%, против 60-90% с винтом фиксированного шага.
Знал один такой аппарат. Со 100 сильным РОтаксом не более 135 при 5000 оборотах. Это все! С Джабирой 120 сильной и ВИШем он же шел 150-160. Но там обороты мах 3000, а эта скорость на 2000 была.
Роткс ротоксу -рознь . мой А-27 на 4500 в горизонте идет 150-155 с фиксированным шагом .
 
Вверх