Продаю автожир Махаон 115кг

Буду в ангаре Шевлино завтра. Если кто хочет осмотреть, поторговаться и т.д. - добро пожаловать.
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Дмитрий! Автожир ещё в продаже? Изготовились ли ротор? Если ротор готов и автожир с ним облетан то какова стоимость автожира в сборе на сегодняшний день?
 
Уважаемые покупатели и любители автожиров, пришла новость от автора Махаона, что "новый ротор готов, и статически отбалансирован...". Фото ротора выкладываю. Пока цена та же, но, соответственно, по приходу ротора цену немного откорректирую.
 

Вложения

Добрый вечер всем любителям автожиров! По сообщению автора "Махаона" - "Новый ротор статически и динамически отбалансирован" и отправляется к своему автожиру в Шевлино. Соответственно, корректирую цену до 550т.р. на комплектный автожир. Посмотреть-поторговаться можно по выходным в Шевлино в самом лучшем автожирном ангаре заранее позвонив +79859238548
 
Новый ротор благополучно прибыл в Шевлино! Свершились пожелания тех, кто дожидался полного комплекта. Подтверждаю актуальную цену 550т.р. на комплект. Прибывшему в Шевлино реальному покупателю - дополнительная скидка! Контакты выше.
 
Найдётся пилот - облетаем. Пока стоит и продаётся, т.к. сам уже сел на Калидус, а заниматься одовременно 2-я аппаратами не получается.
 
Ура, форум работает. Продаётся комплектный Махаон, со свежим ротором. Энтузиастам - скидка!
 
А что видно на приборах какие показания и хорошо ли видно цифру в солнечную погоду?

Основная информация есть: скорость/высота/скороподъёмность/обороты ротора. Местами бликует, но достаточно яркая.

DSC02439__2_.JPG
 

busega

Дед. Родом из СССР. Окско-Донская равнина.
Ротор из чего сделан и каков его ресурс.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Найдётся пилот - облетаем. Пока стоит и продаётся, т.к. сам уже сел на Калидус, а заниматься одовременно 2-я аппаратами не получается.
Если сам летающий пилот и ждет какого-то дядю для облета собственного автожира? Что-то странно всё это...
 
Если сам летающий пилот и ждет какого-то дядю для облета собственного автожира? Что-то странно всё это...
С удовольствием уступлю Вам возможность показать всем класс по облёту сверхлёгкого автожира Махаон.
 
Ротор из чего сделан и каков его ресурс.
Добрый день, Busega! Предыдущий ротор был DW. Новый - разработка и изготовление автора "Махаона". Уточнил с ним и вот что он пишет: " По ротору... ротор клееный, с лонжероном, прототип DW. Экспериментальный. Ресурса пока нет, нужно нарабатывать, с постоянным контролем состояния ротора. Мы налетали на таком же, несколько часов. " Когда он его проектировал и изготавливал, говорил, что оптимизирует на применение именно для сверхлёгкого "Махаона" с учётом его особенностей и требований.
 
H2O4U "...15 июня т.г. направил Вам предупреждение о необходимости указания года выпуска ВС и, если известна, указать общую наработку планера и двигателя после ремонта (п.4 правил раздела "Торговля")." - Уважаемые пилоты, сообщаю год выпуска: 2016 год, наработка планера до и после ремонта фактически 0, мотор же был обкатан соответствующим образом, после обкатки наработка тоже 0 часов. "Хвост" и ротор новые, пришли от автора "Махаона" в конце 2019 года, не устанавливались ( в ангаре у нас тесновато) в упаковке.
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Очень интересна лётная жизнь Махаона, хоть пару позитивных строчек
С Уважением
 
Вверх