Продаю автожир Сикамор мк, производства ЮАР

Откуда
Москва
Снижение цены более чем на 10% !!!!!
Новая цена 1.430.000 рублей !!!
Готов рассмотреть вариант раздельной продажи аппарата без двигателя, если кого-нибудь этот вариант заинтересует. В этом случае цена обсуждается.
 
Откуда
Москва
Добрый день, дорогие авиаторы - форумчане!
Еше раз снижаю цену более чем на 10% и напоминаю о продаже. На этот раз прошу за аппарат 1.256.000 с торгом. На данном этапе произошла поломка двигателя и он нуждается в ремонте. Напомню, что его капитальный ремонт обошёлся мне в 174 тысячи рублей (запчасти + работа), что гораздо дешевле ремонта даже ротакса, а уж о более авиационных двигателях вообще промолчу. Знаете лучше меня :). Запчасти можно заказать в том же Владивостоке с доставкой, не проблема. На дворе 3 февраля, весна не за горами. 2 месяца можно потратить на приведение аппарата в порядок и в апреле приступить к облетам. Мое предложение в первую очередь адресовано той вашей части, которая дружит с техникой и может что то делать своими руками. Из меня техник никакой, у меня вообще образование медицинское... :). Сикамор нужно довести до ума, для этого ему нужен хозяин-технарь. Те из вас, которые хотят приобрести автожир сделанный на заводе, иностранного производства (страна-производитель ЮАР), серийно и по авиационным стандартам и не за дорого, - это вариант для вас. Помимо двигателя оставалось сделать только динамическую балансировку ротора, чтобы еще уменьшить вибрации. Хотя, даже, и в нынешнем состоянии, до поломки двигателя, крайний раз, 21 января налетали на нем 56 мин, уровень вибрации вполне приемлемый.
Те, кто интересуется покупкой автожира, знают ситуацию на рынке точно не хуже меня. Либо кустарные самоделки, к которым подходить страшно, либо аппараты хорошего качества, но по цене уже начиная примерно от 3 млн рублей...
Поэтому этот вариант именно для тех людей, у которых руки растут с нужного места. Хотя вопрос с двигателем можно решить и более радикально, заменив его на другой Субару ЕА 81. Продаётся в соседней ветке со всем навесным оборудованием и редуктором, по моему, за 250 тысяч рублей. Предлагает хозяин продажу и отдельно двигателя без редуктора и навесного оборудования дешевле. А редуктор и навесное оборудование будущему владельцу и не нужно, оно и так есть на моем аппарате.
Либо, может у кого завалялся двигатель, лежащий и скучающий без дела, тоже вариант. Напомню, что Сикамор штатно производился с двумя двигателями, Субару ЕА 81 и 914 ротаксом, так что он тоже туда подходит. Возможно, кто то и другой двигатель туда сможет поставить, дело хозяйское...
Итак, новая цена 1.256.000 рублей. Торг уместен!!!
Звоните, отвечу на все вопросы.
Телефон, вотс ап, телеграмм, вайбер.
С 10.00 до 23.00 по Москве.
8 985 767 37 12
8 964 595 10 13.
Осмотр в Воскресенске.
 
Вверх