Продаю автожир тянущей схемы ПИТБУЛЬ

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Продаю автожир ПИТБУЛЬ за 380т руб. Ротор ижевский 23ф новый налет 11час, из них 2 часа в воздухе, винт Луганский 1600 мм новый наработка 11 час, двигательРМЗ-551 55лс наработка 11 час, аккумулятор нов гелевый, редуктор Ротакс Е-2.62 со стартером 60час, рессора луганская новая, раскрутка гибкий вал, крутит от 200 об до полетных. Тормоза раздельные от велосипеда, хвостовое колесо управляемое, головка ротора по оригинальным чертежам домика, подшипник в головке РОТОРА фирмы SKF. Приборы для контроля двигателя и полета имеются. Вопрос почему продаю? только облетал и на тебе. Нужны деньги под другой проект. На доводку питбуля ушло много времени и средств, а начинать новый в столь тяжелое время ну ни как, разводить парк тоже не хочу да и с хранением проблема. Купившему все расскажу, покажу и естественно облет при покупателе если будут сомнения что он летает. Помогу с отправкой, могу его весь разобрать и отправить. Вся история его на моей ветке а конкретно как все было можно посмотреть тут пост от 6 ноября. https://reaa.ru/threads/praktik-v-gostjax-u-supera-v-astraxani.5626/page-130
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Миша привет... тока сейчас обратил внимание... раскраска Непальского флага.. 👌😊
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Мой знакомый оч хочет купить собирает деньги! Только обучить его нужно!
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
А двигатель помощнее на него поставить можно?
 
Вверх