Продаю битое крыло Бионикс 2 13 c небольшим налетом

Откуда
Moscow
Перевертыш на небольшой скорости, все повреждения на фото. Крыло полностью комплектное с законцовками. Консоли целые. Килевая и маТроса тоже. Парус чуток порван. В умелых руках можно очень дёшево отремонтировать. Крыло сделано в 2019 году. Новая версия BioniX 2 13

Цена 4000 евро.
Новое сейчас стоит: 13500 евро
вац ап +79299999934

DC0C34E8-375F-46AC-9A3B-B3905F45A8EB.jpeg
 

Polkovnik

Годы летят, а мне всё летать охота.
Цена 4000 евро.
Новое сейчас стоит: 13500 евро
вац ап +79299999934
Интересно, а новое у нас за такую цену сколько лет продавать будете ??? Думаю что много. Для лучшей продажи рекомендую обобщить что конкретно повреждено и с фото, тогда можно будет говорить конкретно. А так разговор почти не о чём, сейчас даже 3 000 евро, хорошие деньги, за которые можно купить ну очень достойное крыло !!!!
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Я владею таким же крылом, это крыло совсем другой уровень.
 
Дельталет он и в африке дельталет. Хоть крыло со страусиных перьев примостряч.
Это как 9-ка. Как ее не тюненгуй она 9-кой и останется __,ИМХО
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Да понятное дело что дельталет, только именно это крыло самое технологичное на сегодняшний день.
 

delt@leg

Люблю парить!!!
Обычно говоря о крыльях хвастаются летными качествами!!!
 

vozduholov

Я воздух не ловлю- его люблю.
Да понятное дело что дельталет, только именно это крыло самое технологичное на сегодняшний день.
.....именно это разбито .....несмотря на всю его технологичность
 
.....именно это разбито .....несмотря на всю его технологичность
Да разбили его люди...а не "технологиии". _))).
Вопрос в том что слишком дороговато оно для потребителя с учетом имеющихся альтернатив.
Я бы например нашел бы мастеров, отремонтировал его а потом уже продал КАК КРЫЛО а не как набор труб и материалла
Это вопрос безопасности и видимо сам хозяин ( думаю человек не бедный ) просто не хочет брать ответственность по этому вопросу__ИМХО
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Судя по видео, делов там всего ничего. Оно почти целое.
 

delt@leg

Люблю парить!!!
Если уж не такие большие повреждения, не понятно почему сами не востановите!!!
 
Вверх