Продаю буксировочную тележку

Фарид

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Барнаул
Продам буксировочную тележку для перекатывания вертолёта Робинсон-44,66. Новая.электромеханический привод. 120000руб.
 

Фарид

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Барнаул
Продам двигатель Хирт - 2703,52л.с., Б/У.  Цена 35 000 руб. Дублированное зажигание, ручной стартер,, редуктор Хирт G-50, мотоплита с амортизаторами. Вопросы  на электронный ящик.
 

Фарид

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Барнаул
Продам буксировочную тележку для перекатывания вертолёта Робинсон-44,Робинсон-66. Новая.электромеханический привод.Электромеханический домкрат. 120000руб.
 

Фарид

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Барнаул
Продам буксировочную тележку для перемещения вертолёта Робинсон-44,66, из ангара-в ангар Новая.электромеханический привод. 100 тыс.руб.
 

Andreu_Andreuch

Широкий спектр возможностей https://www.exportavia
Добрый день! Можем предложить тележку зарубежного, а так же собственного производства для транспортировки различных моделей вертолетов в том числе с колесным шасси, а так же для любых моделей самолетов.

С Уважением,
Авиа-Сфера
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
С Уважением,
Авиа-Сфера
Посмотрел ваши цены....да, уж.
Спасибо, Андреич, уж, лучше вы к нам.....на южный берег моря Лаптевых.
Ваши тележки будут подороже некоторых летательных аппаратов, которые ими возить.
 

Фарид

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Барнаул
Изготовлю на заказ буксировочную тележку для перемещения вертолёта Робинсон-44;66.Электромеханический привод,электродомкрат,скорость движения 5 км/ч,АКБ110А/ч,индикатор заряда батареи. тел. 8-905-983-8282, farid.iskakov@yandex.ru
 
Вверх