Продаю часы АЧС-1 М

Здравствуйте! Покупал у Вас часы давно уже, будучи еще в г.Сургут,пришли в нерабочем состоянии.Не знаю конечно причину.как предположение небрежное отношение работников почтовых отделений. При посещении почтовых отделений видел как бросают посылки и бандероли. Я бы никому не советовал отправлять любым видом ,кроме как из рук в руки,хотя и упаковка была неплохая,но видимо этой упаковки недостаточно против такого обращения с такими приборами. После получения я их включил немного завел ,ход неровный и через время останавливаются, как предположение повреждение оси маятникового механизма. А это основной узел часов. Что вы можете посоветовать в плане ремонта. В сети продают много разных часов ,есть и не дорогие ,я имею в виду для доноров в плане маятниково механизма. У меня есть еще одни АЧС-1 также после падения из рук на деревянный пол ,симптомы те же.
 

rоmmel

Я люблю самолеты!
Здравствуйте.
Никаво не хочу обвинять, но почтой уже давно не работаю и никому не рекомендую. Хотя бывают случаи и с ТК, но у меня такого не было.
Часы я после починки проверяю в течении определенного времени с помошью определенной программы.
В вашем случае я далеко . Отдайте хорошему часовому мастеру. Замена баланса не такая сложная операция.
С уважением, Роман
 
Здравствуйте. Да я так же думал отдать мастеру предпочтительно работающему на АРЗ. Ранее сам бывал на АРЗ, но теперь доступа нет,но каналы найду. Если в курсе подскажите от каких еще часовых механизмов подходят балансы ? Например 55С или М не помню точно но в продаже видел, и еще есть упрощенный вариант АЧС. ставят их в аппаратных различного типа, у них стрелки показывают только текущее время более ничего нет.
 
Вверх