Продаю цилиндро-поршневые группы

Bulat.

Член команды
Предлагаю к продаже ЦИЛИНДРО-ПОРШНЕВЫЕ ГРУППЫ в сборе. А также отдельно поршни, поршневые пальцы, поршневые кольца, клапана, коромысла, прокладки, сальники и прочие детали двигателей производства LYCOMING и CONTINENTAL по каталожным номерам. Новые и оверхоленные с документами (yellow tag)
На фото ЦПГ О-200 готовится к отправке в Россию.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Уважаемый Bulat.Строю Зодиак-640.Двигатель LYKOMING 180 л.с.Покупать в сборе, с таможней получается дороговато.Может быть дешевле деталями и узлами.Изнашиваемые детали новые,неизнашиваемые б.у.Придумай что-нибудь пожалуйста.А то с этим самолетом скоро жена из дома выгонит. С уважением Сергей. ПОМОГАЙ АМЕРИКА.
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
Привет!
Примерная цена нового и восстановленного цилиндра в сборе для Lycoming 0-540-J1A5D  и цена поршней с кольцами увеличенного размера 1 ремонта.
Спасибо!
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Если это просто интерес, то на многие вопросы можно найти ответы на сайте всеми любимого http://www.aircraftspruce.com/ . Посмотрите партнамбер 08-00511. Могу лишь сказать что у меня будет несколько дешевле, включая доставку. Хотя, как оказалось что и эти цены для некоторых неподьемные. Тогда только на Ибэй. Ищите меня в скайпе, переговорим, обсудим что у Вас за проблема, может и вопрос то за рубль решается.
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за ответ!
Проблемы нет, пока. Наработка 1800 часов. Задумываюсь о оверхоле. Прицениваюсь.
 

vlk

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте  Bulat. Мне Вас рекомендовали по вопросу любых зап частей на самолет.У меня сессна172 с двигателем О-300D.     Возможно ли покупка расходных и просто зап частей через Вас. С Уважением Константин. Я Вам звонил на скайп.
 

Bulat.

Член команды
Нет ничего не возможного  :exclamation бывает мало денег
(я автор этого афоризма)
Я прилетел в Россию, растамаживать очередной контейнер и на связи по тел 8-98-семь-два-90-26-94
 

Bulat.

Член команды
Ребята из России пару месяцев назад прислали в ремонт коленвал от 360-го.
Вот она (рыба моей мечты  :) ) готова к отправке обратно в Россию.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Другие ребята из России прислали в ремонт хромированные цилиндры от 435-го. Крайне дефицитная позиция , если покупать новые, плюс очень дорогая. Дешевле отремонтировать. В США.
 

Вложения

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Булат, большое спасибо за цилиндры (О-300D)!
Очень удобно, старые в утиль, новые поставил и полетел! Доставкам у  Булата  скоростная,  после отправки  7-10 дней  и  в М.-О.
Все летает, все вертится!
Кстати, резина сегодня пришла!
 

Bulat.

Член команды
Булат, большое спасибо за цилиндры (О-300D)!
Очень удобно, старые в утиль, новые поставил и полетел! Доставкам у  Булата  скоростная,  после отправки  7-10 дней  и  в М.-О.
Все летает, все вертится!
http://vk.com/video26595563_169248680
 

Bulat.

Член команды
В Тамбов. На О-300. С капремонта, за вменяемые деньги. Посылочка сегодня уйдет.
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Уважаемый Bulat.Строю Зодиак-640.Двигатель LYKOMING 180 л.с.Покупать в сборе, с таможней получается дороговато.Может быть дешевле деталями и узлами.Изнашиваемые детали новые,неизнашиваемые б.у.Придумай что-нибудь пожалуйста.А то с этим самолетом скоро жена из дома выгонит. С уважением Сергей. ПОМОГАЙ АМЕРИКА.
Bulat , Серега - колитесь , помогла АМЕРИКА ?? Чем дело кончилось то ? А то остальная Россия переживает - ей то можно рассчитывать на заграницу , или облом ужее ...
 

Bulat.

Член команды
Уважаемый Bulat.Строю Зодиак-640.Двигатель LYKOMING 180 л.с.Покупать в сборе, с таможней получается дороговато.Может быть дешевле деталями и узлами.Изнашиваемые детали новые,неизнашиваемые б.у.Придумай что-нибудь пожалуйста.А то с этим самолетом скоро жена из дома выгонит. С уважением Сергей. ПОМОГАЙ АМЕРИКА.
Bulat , Серега - колитесь , помогла АМЕРИКА ?? Чем дело кончилось то ? А то остальная Россия переживает - ей то можно рассчитывать на заграницу , или облом ужее ...
Дорогу осиливает идущий. Мечтатели продолжают мечтать. Покупатели соответственно покупать. Детали отправляются ежедневно. Двигатели тоже отправляются, но реже.  :)
 
Вверх