Продаю дельталет КРУИЗ

ИКАР

я люблю самолеты!
один из самых красивых и очень опрятных летательных аппаратов которые я видел!
ББезумно красивая окраска!
На нашем аэродроме такой же аппарат.
НО! ЭТОТ ПРОСТО КРАСАВЕЦ!
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Нам  тоже нравится,делали для себя с любовью и он несколько отличается от Вашего.чуть пошире, усиленный пилон,радиатор побольше ,от десятки ,установили жалюзи, дополнительный электрический насос, закачивает топливо  перед запуском и является дублирующим,увеличены воздухозаборник и выход, любая жара и мороз не страшны, посад0чные фары ,  разворачивается в отличии от стандартных круизов на земле практически вокруг колеса, по окраске задумка и исполнение сына-AstraStar, Небо 18,для этого аппарата самое то,внутри обтянут автомобильной обивкой,В июне облетали с новым крылом и законсервировали,ждет нового хозяина.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Это видео скорее для узкого круга друзей и семьи. Для покупателей же важнее демонстрация работы движка, а не музыкальный фон, заглушающий работу двигателя и, тем самым , сводящий качество видео на нет.
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Это видео скорее для узкого круга друзей и семьи. Для покупателей же важнее демонстрация работы движка, а не музыкальный фон, заглушающий работу двигателя и, тем самым , сводящий качество видео на нет.
А это видео , просто демонтрация полета,когда оно снималось, не стоял вопрос о продаже, но увы обстоятельства изменились,а если вы истинный покупатель,приезжайте заведем ,замеряем суммарный люфт, пощупаете руками ,посмотрите глазами,будет музыка для вас. Аппарат законервирован и полетов больше не предвидится.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Спасибо за приглашение. Да, конечно, хотелось бы купить, да только одноместку, а у Вас двухместка, очень шикарно смотрится. Просто красава. Такие дельталеты - большая редкость (сиденье пассажира рядом с пилотом, а не за его спиной). Вы умеете разговаривать с людьми, это очень хорошо и поможет Вам в Вашей продаже.
 
Вверх