Продаю дельталет Поиск-06

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Дельталет снимается с продажи.Продается только новая гидроплатформа Аквамарин к нему со всеми причиндалами:Арматурой крепления,обтекателем.О продаже гидроплатформы есть отдельная тема
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Снова в продаже.
Продаю дельталет Поиск-06 Никитинской сборки.Крыло Небо-18,двигатель Ротакс -582 с синей головой, с раздельной системой смазки,наработка 107 часов,продолжает летать, винт Луганский саблевидный,практически новый.Тяга с данным винтом более 200 кг. В составе новые пластиковые лыжи со всеми креплениями,новая гидроплатформа Аквамарин со всей арматурой крепления.Новые задние колеса увеличенного диаметра с литыми дисками и гидравлическими тормозами.Имеется обтекатель с приборной доской.Обтекатель устанавливался вместе с гидроплатформой.На колёсном шасси обтекатель не ставил.Дельталет в хорошем состоянии,отлично сбалансирован.Цена за все 700 т.р.,без гидроплатформы 600 т.р.Осмотр и облет в Калуге по предварительной договоренности.Более подробная информация в личку или по телефону 89208728500. Продаю не спеша.Торга нет.Фото в начале ветки.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Продаю дельталет Поиск-06 Никитинской сборки.Крыло Небо-18,двигатель Ротакс -582 с синей головой, с раздельной системой смазки,наработка 109 часов,продолжает летать, винт Луганский саблевидный,практически новый.Тяга с данным винтом более 200 кг. В составе новые пластиковые лыжи со всеми креплениями,новая гидроплатформа Аквамарин со всей арматурой крепления.Новые задние колеса увеличенного диаметра с литыми дисками и гидравлическими тормозами.Имеется обтекатель с приборной доской.Обтекатель устанавливался вместе с гидроплатформой.На колёсном шасси обтекатель не ставил.Дельталет в хорошем состоянии,отлично сбалансирован.Цена за все 700 т.р.,без гидроплатформы 600 т.р.Осмотр и облет в Калуге по предварительной договоренности.Более подробная информация в личку или по телефону 89208728500. Продаю не спеша.Торга нет.Фото в начале ветки.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Продаю дельталет Поиск-06 Никитинской сборки.Крыло Небо-18,двигатель Ротакс -582 с синей головой, с раздельной системой смазки,наработка 111часов,продолжает летать, винт Луганский саблевидный,практически новый.Тяга с данным винтом более 200 кг. В составе новые пластиковые лыжи со всеми креплениями,новая гидроплатформа Аквамарин со всей арматурой крепления.Новые задние колеса увеличенного диаметра с литыми дисками и гидравлическими тормозами.Имеется обтекатель с приборной доской.Обтекатель устанавливался вместе с гидроплатформой.На колёсном шасси обтекатель не ставил.Дельталет в хорошем состоянии,отлично сбалансирован.Цена за все 700 т.р.,без гидроплатформы 600 т.р.Осмотр и облет в Калуге по предварительной договоренности.Более подробная информация в личку или по телефону 89208728500. Продаю не спеша.Торга нет.Фото в начале ветки.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Продаю дельталет Поиск-06 Никитинской сборки.Крыло Небо-18,двигатель Ротакс -582 с синей головой, с раздельной системой смазки,наработка 111часов,продолжает летать, винт Луганский саблевидный,практически новый.Тяга с данным винтом более 200 кг. В составе новые пластиковые лыжи со всеми креплениями,новая гидроплатформа Аквамарин со всей арматурой крепления.Новые задние колеса увеличенного диаметра с литыми дисками и гидравлическими тормозами.Дельталет в хорошем состоянии,отлично сбалансирован.Цена за все 700 т.р.,без гидроплатформы 600 т.р.Осмотр и облет в Калуге по предварительной договоренности.Более подробная информация в личку или по телефону 89208728500. Продаю не спеша.Торга нет.Фото в начале ветки.
 
Вверх