продаю дельталетное крыло

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
Крыло большое (19 метров), синенькое, обшивка (она же парус) - каландрированный лавсан, нитки капроновые, не рвутся.
Крыло с прекрасной историей:
До меня на нем летал господин RBW (в миру Андрей), летал господин Кареткин.
За крылышком ухаживали. Весь крайний год оно хранилось в ангаре, в собранном состоянии.
Цена крылышка - 20 тр (специальная антикризисная)
находится в Подмосковье, недалеко от города Серпухова, облет - без проблем.

Василий 8(926) 015-5185
 

Вложения

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Одна подружка спрашивает у другой: "Маш, ну ты какую машину то купила?". А та ей отвечает: "Ну, такую..., синенькую".  ;)
 

nikita a

Я люблю строить самолеты!
а как точное название крыла,и сколькл налет?
 
R

red_black_white

а как точное название крыла,и сколькл налет
Это крыло в миру называется "Воробьевское".
Имеет примерно такую историю:
как то раз к А.Русаку приехали ребята из Горького и попросили плазы на крыло. Он помог им, и Воробьев - один из ходоков и самых известных горьковских дельтапланеристов (не знаю его имени отчества) - сделал это крыло. Получилось оно очень удачным, летучим. К сожалению, Воробьев уже покинул этот мир. И мне это крыло попало от С.Приказчикова (он налетал на нем 15 час), я налетал на нем 30 час. Василий сам расскажет. А до нас примерно часов 70. Многие известные люди летали на этом крыле и остались очень довольны. Крылышко это любит спокойную погоду - очень комфортно, но приходилось летать на нем и в довольно сильной турбулентности - тогда оно мне  сказало, что ему не вполне...(http://rbwdelta.narod.ru/exam.htm)
Был у меня на этом крыле отказ двигателя и вот тогда оно мне очень понравилось (в смысле выручило капитально http://www.youtube.com/watch?v=BPY_0SpvJC0&feature=related)
Это крыло подходит для начинающих. И для телег с БУРАНОМ очень, очень...
 

zov

www.zovprop.ru
Да, налет небольшой. А от чего латки на передней кромке?
А латкарманы все целые? Я понимаю, что при цене 20тыр. слишком много вопросов. Но все же...
 

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
Да, налет небольшой. А от чего латки на передней кромке?
А латкарманы все целые? Я понимаю, что при цене 20тыр. слишком много вопросов. Но все же...
латки от мелких порывов, ну наприме об гвоздик,
но это у них там порывы об гвоздик, а у меня крыло хранилось  в ангаре, и не просто в ангаре, а цельнометалическом ангаре, т.е. без гвоздей.
короче, я даже не знаю что там за латки, скорей всего - самоклейкой заклеили мелкие дырки, неизвестного происхождения.

на один латкорман есть подозрение....
но не более чем подзрение.

а цена, как я уже говорил,- АНТИКРИЗИСНАЯ.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Валера Воробьёв шил эти крылья из лавсана максимум до 99 года. Затем перешёл на дакрон. А вообще у нас в Нижнем эти крылья называли "Экспресс". С одного плаза шились три варианта - 17м, 19м и 21м.
 

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
Был у меня на этом крыле отказ двигателя и вот тогда оно мне очень понравилось (в смысле выручило капитально http://www.youtube.com/watch?v=BPY_0SpvJC0&feature=related)
Посмотрел ролик. Ну и чем же оно тебя выручило? Обычная, штатная, я бы сказал ситуация, тем более одни поля внизу. Только непонятно, чего ты дорогу пролетел, садил в какие-то колдобины, так и без колес остаться можно.
 

ruder

Я люблю строить самолеты!
крыло ещё в продаже если да то ка на счёт доставки если я оплачу дарогу отправите по адресу? Если да то я беру напишите мне на ruder@inbox.ru :D
 

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
крылышко обрело нового хозяина, который обещал любить и заботится о нем.
выкладываю фото крыла установленного на телеге, дабы хотя бы визуально прикинуть положение трапеции на телеге нового хозяина.
у моей телеги, в вывешенном состоянии, переднее колесо выше задних на 120мм.
на фото положении трапеции соответствующее балансировочному положению крыла в полете.
Михаил, удачных тебе полетов, летай аккуратно, береги себя и матчасть!!!
Василий.
 

Вложения

Вверх