Продаю дельталёт, крыло "Стрим" двигатель G10-карбюратор(автоконверсия)

Ув. Кулон, позвольте вопрос не по теме- радиатор установлен так, что трубы стыкуются к нему снизу. Я устанавливаю радиатор наоборот, трубы вверху. Это имеет какое-то значение для охлаждения?
 

кулон

Я люблю строить самолеты!
Комплект в продаже, цена 350 т.р. В комплект входит: транспортный модуль (приборное оборудование, двигатель), крыло, автомобильный прицеп.
 

кулон

Я люблю строить самолеты!
Комплект в продаже, цена 350 т.р. В комплект входит: транспортный модуль (приборное оборудование, двигатель), крыло, автомобильный прицеп.
 

кулон

Я люблю строить самолеты!
СЕЗОН НЕ ЗА ГОРАМИ !!!
Продаю комплектом, кто летает меня поймёт, уступлю на винт и аккумулятор, бонусом запасная резина на переднее и заднее шасси.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Ув. Кулон, позвольте вопрос не по теме- радиатор установлен так, что трубы стыкуются к нему снизу. Я устанавливаю радиатор наоборот, трубы вверху. Это имеет какое-то значение для охлаждения?
Отвечу на не отвеченный. Для охлаждения не имеет. Разница появляется в процессе эксплуатации. Когда радиатор в системе является по сути отстойником - ... .
 

кулон

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за ответ, но мы этот вопрос уже рассмотрели ранее в личке.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Спасибо за ответ, но мы этот вопрос уже рассмотрели ранее в личке.
Технологию развоздушивания радиатора, вашего варианта подключения обсудили? При необходимости, как это в полёте сделать? Интересно ... .
 
Вверх