Продаю диски и колеса в сборе

Алексей Юлин

Осторожнее! Мошенники взламывали аккаунт.
Откуда
г. Самара
Предлагаю диски и колеса в сборе.
Диски литые для СЛА, стандартного размера 16х4 (или 400х100).  Нагрузка до 350 кг. Вес диска 1700 гр. Колеса в сборе с подшипниками 3350 гр.

Свое производство (Россия). Можем предложить как в состоянии  отливки, так и колесом в сборе с покрышкой, осью и тормозным цилиндром.
Изготавливаются литьем в ХТС (не в землю), что обеспечивает хорошее качество отливки. Диски опробованы на дельталетах.
Диск универсальный. Тормозной отличается только просверленными тремя отверстиями под резьбу М8, и сточенным ободом (чтобы тормозной суппорт разместить как можно ближе к колесу).
Покрышка камерная DELI TIRE (Indonesia). 4,80/4,00-8  6-ти слойная.
Не окрашенные и в стандартном сером цвете порошковой покраски есть в наличии, остальные цвета на заказ.

Цена за неокрашенный диск: 3,050 р.
Окрашенный: 3,300 р.
В сборе с покрышкой и подшипниками: 5,300 р.
Телефон для связи 8-927-689-95-22 Светлана или Олег или 8-939-7000-704 Алексей.
 

Вложения

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Есть ли пара колес ??? А то продавцов до хрена у нас , а колес однако нет ...
 

Алексей Юлин

Осторожнее! Мошенники взламывали аккаунт.
Откуда
г. Самара
Сейчас в окрашенном состоянии есть 9 колес (3 тормозных, 6 нет). Покрышки с камерами есть. В неокрашенном еще 15 штук. Вам какие нужны, и под какую ось вставлять подшипники? Можем под 17 и 20 мм. (Наружный диаметр подшипника 47 мм)
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Отлично , дык скока будет стоить два не окрашенных , тормозных колеса под 17 ось ?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Есть ли пара колес ??? А то продавцов до хрена у нас , а колес однако нет ...
Сейчас в окрашенном состоянии есть 9 колес (3 тормозных, 6 нет). Покрышки с камерами есть. В неокрашенном еще 15 штук. Вам какие нужны, и под какую ось вставлять подшипники? Можем под 17 и 20 мм. (Наружный диаметр подшипника 47 мм)
Отлично , дык скока будет стоить два не окрашенных , тормозных колеса под 17 ось ?
Отлично , дык скока будет стоить два не окрашенных , тормозных колеса под 17 ось ?
Что не понятно??? Все  обсуждения, которые ни кого не интересуют кроме вас, только в ЛС !!!
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Что не понятно??? Все  обсуждения, которые ни кого не интересуют кроме вас, только в ЛС !!!
Раньше вроде личка с нуля не работала , а у оппонента ноль . ? Теперь может поменялось чего ?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Что не понятно??? Все  обсуждения, которые ни кого не интересуют кроме вас, только в ЛС !!!
Раньше вроде личка с нуля не работала , а у оппонента ноль . ? Теперь может поменялось чего ? 
Для того, чтобы "личка" заработала, надо сделать одно сообщение на основном форуме.
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Для того, чтобы "личка" заработала, надо сделать одно сообщение на основном форуме.
...ну так не мне же делать сообщение на основном форуме , у меня вроде как есть они ! Как же мне общаться с теми у кого их нет ? !
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Сейчас в окрашенном состоянии есть 9 колес (3 тормозных, 6 нет). Покрышки с камерами есть. В неокрашенном еще 15 штук. Вам какие нужны, и под какую ось вставлять подшипники? Можем под 17 и 20 мм. (Наружный диаметр подшипника 47 мм)
Алексей Юлин ! Что бы у Вас заработала форма "личное сообщение" Вам надо одно из двух - или читать правила , или просто написать любое сообщение на основном форуме ( только не в этом , не в торговле ) .
 

Алексей Юлин

Осторожнее! Мошенники взламывали аккаунт.
Откуда
г. Самара
Написал администратору. Попробуйте еще раз.
Тогда подскажите неведающему, почему человек 5 мне уже написало, и ни у кого не возникло проблем с личным сообщением?
 

Алексей Юлин

Осторожнее! Мошенники взламывали аккаунт.
Откуда
г. Самара
Стоимость вилки с осью будет 25 т.р. Ось закаленная и шлифованная. 17мм. Посадочный размер под носовой узел 65мм. Можем сделать другую ширину.
 
Вверх