Продаю двигатель Rotax 503

Valdai

Я люблю строить самолеты!
Двигатель Rotax 503 полный комплект с приборами тахометр, датчик температуры, винт 2х лопастной тяга 150 кг. Наработка 35ч.  135000             
https://ok.ru/video/1960090929701
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
А все таки - 35 часов наработки с новья - или опосля очередного ремонта?
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Так и фото движка сделано по принципу - "чё пристали", 503-го ни когда не видели что-ли?
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Скажите пожалуйста, Вы его покупали у кого-то с рук, в Авиагамме или ещё где-то?

Когда был куплен двигатель?

Сообщите, пожалуйста номер мотора.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Володь  по любому любой мотор купленный с рук  придется  перебирать  и  дефектовать,  так ,  что на базаре сам  понимаешь два дурака.......... ;D
 

Valdai

Я люблю строить самолеты!
МИР, я согласен с вами, это то же самое что купить машину на рынке или с рук, Я тоже купил дельталет с рук, посмотрел фото поговорил с хозяином обговорил цену, приехал к нему и купил, но летать так и не пришлось, Купил дельталет С7 Харьковского завода. По бортовому журналу вместе с моими прогонами налет 35 часов, ремонтов в журнале нет.
PS. для посредников я все равно цену не сбавлю, разговор продолжать буду только не посредственно с покупателем. Всем всего хорошего.
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Сошел с дистанции, подождем другие предложения, спасибо за звонок и информацию ...
 
Вверх