Продаю двигатель Rotax 912ULS 100 л. с.

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Откуда
Саратов
Продаю двигатель 2003 года выпуска наработка СНЭ 1250 ч, ПКР 150 ч, в 2018 привезли иго из Италии с наработкой 1100 часов, в 2019 сделали календарный оверхол, докупили блоки зажигания с легким стартом, налетали 150 часов. С августа 2021 года законсервирован и не эксплуатируется.
Двигатель никогда не был на химии и в коммерческом использовании, единственное один раз искупали.
Формуляр, и документы о оверхоле в наличии.
С двигателем отдам все навесное и приборы. Глушители с датчиками ТВГ. Также есть толкающий саблевидный Винт SL107
Цена за все добро 1 000 000 рублей
+7 929 три семерки , три нуля, 9

Изображение WhatsApp 2024-03-11 в 19.20.45_3ccc3abb.jpg


Изображение WhatsApp 2024-03-11 в 19.20.45_5f014b59.jpg


Изображение WhatsApp 2024-03-11 в 19.20.45_a14a9007.jpg


IMG_6746.JPG


DSC_0055.JPG
 
Последнее редактирование:

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Откуда
Саратов
Приподниму тему и добавлю детали: на двигателе новые Фланцы карбюраторов, бачок ОЖ, все новые РТИ, новый бензонасос и новый доп топливный электронасос, новая катушка зажигания, провода и свечные наконечники! Все оригинал! Делали для себя и денег не жалели, покупали все в Авиагамме, запчасти на оверхол и плюс запчасти сверху вложили в двигатель 400 тыс, чеки сохранились!
 

Visitor

Я люблю строить самолеты!
Сколько весит ваше "всё добро" в снаряжённом состоянии с радиатором, моторамой и воэдушным винтом ?
Какую статическую тягу выдаёт?
 

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Откуда
Саратов
Сколько весит ваше "всё добро" в снаряжённом состоянии с радиатором, моторамой и воэдушным винтом ?
Какую статическую тягу выдаёт?
Это оригинальный двигатель Rotax 912, и все навесное добро тоже, соответственно и вес стандартный , я не взвешивал, также я не замерял тягу на статике, поэтому не смогу ответить на этот вопрос.
 
  • Мне нравится!
Reactions: Jo

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Откуда
Саратов
Винт отдельно - пойдёт ? И почём, если - да ? Чьё производство ?
винт в комплекте с двс, производство Лугапроп, его Киевской ветки, до этого стоял лугапроп из Луганска , по субъективным ощущениям тяга на киевском выше и самолет бодрее набирает!
 

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Откуда
Саратов
А где щас работает "киевская ветка " ? Доступны для заказов ?
Я не знаю где они работают сейчас , но в 2019, когда я покупал винт они работали в Киеве и именно оттуда отправляли мне винт, думаю , что сейчас такой заказ вряд ли возможен!
 

wwwusov

Неба, Мира и Добра
Откуда
Саратов
Удивительно, но двигатель до сих пор продается, с формулярами, после календарного оверхола, бонусом навесное, тахометр, комплект новых свечей зажигания и несколько оригинальных масляных фильтров.
 
Вверх