Продаю Dynon EFIS-D100

StL

Откуда
Омск
Продаю Dynon EFIS-D100
Б/У, полностью исправный, наработка около 300 часов
В комплекте идет монтажный лоток
Могу отправить транспортной компанией или Авито доставкой
Цена 120 000 р.

+7 913 603 70 04

IMG_7580.jpg


IMG_7581.jpg


IMG_7584.jpg
 

StL

Откуда
Омск
Омск, аэродром Поповка. Датчиков внешних нет. Разъем и фитинги для трубок найду.
 

Affrika

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
К сожалению без датчиков и штатных проводов данный предмет - просто игрушка с цветным экраном.
Тем более по цене как за новый комплектный. Извините за реплику.
 

StL

Откуда
Омск
Не извиняйтесь :)
Действительно, к нему можно подключить внешний магнитный датчик EDC-D10A, стоимость в районе 15 т.р.
Но и без него данный предмет нормально показывает курс, горизонт, воздушную скорость, высоту, вариометр, скольжение.
Про штатный провод не совсем понял. Я могу подготовить разъем с косой проводов, все равно Вам потребуется подключать их у себя по месту.
 

Alexdrt

Я люблю строить самолеты!
К сожалению без датчиков и штатных проводов данный предмет - просто игрушка с цветным экраном.
Тем более по цене как за новый комплектный. Извините за реплику.

D100 автономный прибор. К нему можно подключить датчик температуры окуржающего воздуха(для индикации TAS), GPS сигнал по протоколу NMEA, магнитный компас. "Статика" и "динамика" подключаются непосредственно к прибору. Встроенный автопилот может управлять сервоприводами. Также есть возможность подключить трубку от DYNON ПВД для индикации критичных углов атаки(AOA).
P.S. Диванные критики опять на страже интересов человечества)
 

Affrika

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
На счёт диванных критиков - это ТЫ Alexdrt погорячился. У меня данные приборы стоят на вертолёте и самолёте.
 

Alexdrt

Я люблю строить самолеты!
Прошу тогда обясниться про "игрушку с телевизором".
 
Вверх